Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «Почтовый»
Краснодар, ГМР, ул. Артезианская
Продаётся отличная квартира, в современном районе, где всё есть для комфорта. Дом кирпичный, комфорт класса. В квартире: кухонный гарнитур полностью, печь современная, холодильник, вытяжка ...
ЖК «Почтовый»
4 850 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Артезианская
В монолитно-кирпичном доме, находится в микрорайоне Почтовый. Квартира расположена на 4 -ом этаже, 12 -и этажного дома, всего два подъезда. Рядом расположен Николаевский бульвар, где вы ...
ЖК «Почтовый»
8 460 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Квартира от Собственника без обременений. Квартира в жилом состоянии. Рядом с домом детский сад, школа в шаговой доступности, свободные парковочные места, река Кубань у дома, беседка с ...
ЖК «Почтовый»
Краснодар, ГМР, ул. Артезианская
Срочная продажа. Квартира в кирпично-монолитном доме. Общая площадь 90 кв. м учитывая 2 балкона. Имеется три раздельные комнаты, кухня-гостиная, раздельный санузел. С новым ремонтом, всей ...
ЖК «Почтовый»
12 000 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38,7 кв. м на 16 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Продаем собственную квартиру в связи с переездом. ...
ЖК «Почтовый»
6 000 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Квартира площадью 40 квадратных метров (с балконом) на 15 этаже нового монолитного дома 2022 года постройки, расположенного в микрорайоне гидростроителей города Краснодара. Просторная жилая ...
ЖК «Почтовый»
6 500 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Снесарева
Квартира с косметическим ремонтом в панельном доме 2019 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена ...
ЖК «Почтовый»
6 050 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Снесарева
Квартира на две стороны с изолированными комнатами на 11 этаже блочного дома, построенного в 2018 году. На этаже чистый просторный тамбур за отдельной дверью. В квартире выполнен косметический ...
ЖК «Почтовый»
9 200 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Две застеклённые лоджии. В ванной и туалете сделан ремонт (кафель, натяжной потолок). в туалете установлен водонагреватель. Кухонный гарнитур iкеа c посудомойкой, индукционной варочной ...
ЖК «Почтовый»
7 880 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Квартира с современным евроремонтом в кирпичном доме 2021 года постройки. Просторная комната совмещена с кухней, что создает ощущение простора и комфорта. Из окон открывается вид на тихий ...
ЖК «Почтовый»
3 250 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Собственник. Цена реальная. Реальному покупателю торг. Теплая, уютная. Шикарный вид на реку Кубань из окна. Набережная. Рябом детский сад. Через дорогу новая школа. Всегда есть парковочные ...
ЖК «Почтовый»
6 000 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Агентам, риэлторам и посредникам - не беспокоить. Квартира с ремонтом от застройщика в монолитно-кирпичном доме 2016 года постройки. Выход на просторную лоджию из кухни. Из окон налево ...
ЖК «Почтовый»
4 401 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Квартира с косметическим ремонтом. Спальная комната оборудована кондиционером. Из окон открывается вид на улицу, создавая ощущение простора и света. Кухня просторная. В квартире совмещенный ...
ЖК «Почтовый»
5 100 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Продаётся 3 хкомнатная квартира в спальном районе Краснодара с видом на реку. Комнаты изолированы, большая кухня, 2 балкона. Заменены окна в комнатах и на балконах в 2024 году. Рядом садик ...
ЖК «Почтовый»
11 000 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Артезианская
Продам евродвушку 52,8 кв. м, в красивом и ухоженном зеленом районе ГМР. (выписка ЕГРН прилагается). Без обременений. Прописан 1 человек. Квартира на первом этаже с окнами на ухоженную ...
ЖК «Почтовый»
6 500 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Продается уютная евродвушка с косметическим ремонтом, расположенная на первом этаже блочного дома, построенного в 2020 году. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность ...
ЖК «Почтовый»
4 950 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Артезианская
Квартира в экологически чистом районе города. Удобное расположение. Вся инфраструктура в шаговой. Основные государственные институты расположены в шаговой доступности (медецинские учреждения ...
ЖК «Почтовый»
4 300 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Евро двушка, 15. Этаж, окна выходят на Николаевский бульвар напротив остановка транспорта, натяжные потолки, двери межкомнатные, ремонт в ванной комнате полностью, плитка на полу на кухне ...
ЖК «Почтовый»
4 850 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Квартира в одном из лучших районов города. Квартира видовая, расположена на удобном 3 этаже. Сделан прекрасный ремонт. Установлены новые входная дверь, вся сантехника, сплит-система, кухонная ...
ЖК «Почтовый»
4 600 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
|
|