Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «Стрижи»
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Уважаемые покупатели, представляю вашему вниманию уютную 3-комнатную квартиру общей площадью 76.7 квадратных метров, расположенную на 3 этаже монолитного дома в живописном районе города ...
ЖК «Стрижи»
7 900 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2021 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, ...
ЖК «Стрижи»
13 500 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Замечательная квартира с прекрасным видом на кавказский хребет. Покупал за наличку. По запросу, скину видеообзор. Все вопросы в личку. ...
ЖК «Стрижи»
4 370 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
ЖК «Стрижи»
13 500 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
ЖК Стрижи, ул. Автолюбителей. Комплекс бизнес-класса на берегу реки Кубань от самого премиального застройщика ЮФО компании ГК Точно (Бывший ЮгСтройИмпериал). Отличительные особенности комплекса: ...
ЖК «Стрижи»
6 150 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Продатся квартира в ЖК Стрижи, отличный свежий ремонт, встроенная кухня, два кондиционера, гардеробная, мебель и техника остается по договоренности. Один собственник, никто не прописан ...
ЖК «Стрижи»
6 400 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Продается евродвушка (кухня-гостиная). Ремонт от застройщика, остается все что на фото кроме телевизора, холодильника, микроволновой печи. Вся мебель и техника видна на фото, а также есть ...
ЖК «Стрижи»
6 000 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Квартира в отличном состоянии, заходи и живи. Находится возле парка, в шаговой доступности речка, магазины, детские садики, школы, поликлиника детская и взрослая. Тихий район, самый чистый ...
ЖК «Стрижи»
9 500 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Квартира в сданном доме (корпус 2), дом сдан, общей площадью 33,5 кв. м на 6 этаже. В комплексе создана удобная, здоровая и безопасная среда. Все необходимое рядом в вашем комплексе или ...
ЖК «Стрижи»
4 700 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Евродвушка с потрясающим видом на горы и водохранилище. Ваша идеальная квартира ждёт вас. Светлая, уютная евродвушка на солнечной стороне города. Главные преимущества. Оптимальный микроклимат: ...
ЖК «Стрижи»
6 000 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|