ЖК «Восточно-Кругликовский»
Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «Восточно-Кругликовский»
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Яцкова И. В.
Собственник. Квартира с евроремонтом в монолитно-кирпичном доме. Просторная кухня оборудована современной мебелью и техникой. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Квартира рядом с Парк Облаков 7-10 мин пешком и Вы в красивом месте, во дворе всегда есть парковка, также школа #104 напротив дома новая 1-2 мин, самый большой цветочный рынок ЮФО. Первая ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
5 300 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Продается квартира (мансарда), помещение жилое по документам. Светлая, уютная, очень удобное расположение. Двор очень тихий, спокойный и зелёный, по сравнению с другими районами. Рядом ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
5 900 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
5 500 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Яцкова И. В.
Просторная, солнечная, 2-ком. квартира, в отличном районе. В непосредственной близости с ЖК Губернский. В шаговой доступности магазины «Пятерочка» и др, поликлиника, больница, школа, детский ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Квартира в современном доме на Черкасской улице. Краснодар. Общая площадь 34,9 кв. м, расположена на 11 этаже 17-этажного монолитного здания 2015 года постройки. Просторная кухня 12 кв ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
4 500 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская
Собственник. Уютная двухкомнатная, двухуровневая квартира на мансардном этаже с дизайнерским ремонтом полностью готовая для проживания. Три кондиционера daikin. Теплые полы. Гардеробная ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
10 200 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
5 500 000 ₽
216 тыс. ₽/м²
5 600 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Закрытая территория, свободная парковка, во дворе детская площадка. Рядом магазины, детская поликлиника, остановки. Недалеко парк Галицкого, в доме индивидуальное газовое отопление (в квартире ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
5 100 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
5 700 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Общей площадью 100,8 кв. м. Жилой комплекс Таурас. Дом свежий, 2018 года постройки, кирпич. Рядом расположены улицы: Восточно-Кругликовская. Героя Яцкова. Донбайская. Героев Разведчиков ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
14 300 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
9 500 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. 40-летия Победы
Риэлторам Небеспокоить. Продаю свою большую, светлую однокомнатную квартиру в центральной части города и пешей доступности от стадиона Краснодар и городского парка Краснодар. Проведён косметический ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
4 700 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Продаю свою любимую, уютную квартиру. Ремонт сделан, остается все что на фото, можно заехать и жить. Квартира бабочка, комнаты изолированные, санузел раздельный. За окном школа, через дорогу ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
8 700 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Квартира на 1 этаже, евроремонт, мебель, техника, можно заходить и жить. Ипотеку и мат. капитал не рассматриваю. Договора ни с кем не заключаю. ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
7 500 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Новостройка. Закрытая территория, консьерж. Первая линия парка Краснодар. Вся инфраструктура рядом в шаговой доступности. На территории комплекса есть разные площадки и зоны отдыха. Детская ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
12 900 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Собственник, квартира моя, зарегистрирована на меня. Квартира досталась на обмен, продаю за ненадобностью. ЖК Таурас многие знают что ценится своими трех метровыми потолками. Квартира теплая ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
5 150 000 ₽