Продажа нежилых помещений в Краснодаре, ЖК «Акварели»
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Собственник. Риэлторов прошу не беспокоить. Продаю комерческое помещение. В данный момент, студия-красоты. Можно просто, как помещение под любой бизнес. В развитом районе, магазин «Табрис» ...
ЖК «Акварели»
5 650 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
рядом с ЖК «Акварели»
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Помещение реальное, 12,7 кв. м, высота потолков три с чем-то метров, внутри помещения труб нет, первое от входа, сан/узел на этаже (напротив). Выгодное расположение с большим трафиком ...
ЖК «Лучший»
Краснодар, РИП, ул. Московская
Продаю помещение свободного назначения 16,5 м, заведен интернет. Краснодар, ул Московская, дом 144/2. Собственник. ...
ЖК «Светлый»
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Продам нежилое помещение площадью 88 кв. м. Продажа коммерческого помещения. -Первая линия. -Расположено на въезде в жилой район. -Круглосуточный трафик. -Сформированная коммерческая линейка ...
ЖК «Победа»
21 000 000 ₽
239 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Собственник. Продается помещение свободного назначения 186 кв. м на цокольном этаже жилого 17-этажного ...
ЖК «Светлый»
Краснодар, РИП, ул. Московская
Собственник. Агентов не беспокоить. Помещение на первом этаже. Хороший ремонт, собственный Сан/узел. Есть возможность сделать отдельный вход. Торг уместен. ...
ЖК «Атмосфера»
5 200 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Ангарская
Продам цокольное помещения 115 кв. м, отдельный вход с улицы, вторая линия с улицы Московской, два выхода в общий коридор коммерции, есть зона ресепшен, окна на улицу, помещение светлое ...
ЖК «Семейный»
Краснодар, РИП, ул. Шаляпина
Собственник. Продаю коммерческое помещение под любые цели, с отличным свежим ремонтом. Находится в тупике, что позволяет находиться в тишине, где никто не ходит мимо. Общий полностью оборудованный ...
ЖК «На Шаляпина»
Краснодар, РИП, ул. Московская
Продам коммерцию, хорошая проходимость. Развита инфраструктура. Вода г/х, вайфай, все условия. Хороший торг или обмен предлагайте. ...
ЖК «Светлый»
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Продается коммерческое помещение в густо заселенном районе города. Хороший пешеходный трафик. Возможность раздела на два отдельных помещения с отдельными входами. Выполнен ремонт, готово ...
ЖК «Россинский парк»
19 990 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Светлое, красивое помещение после ремонта, арендатор на долгосрочной основе, сухое, не топит, рядом все здано, первая линия. Торг уместен. Собственник. ...
ЖК «Три Кита»
3 000 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Нежилое помещение с предчистовой отделкой, на цокольном этаже. Находится рядом с входом. Напротив расположен санузел. В помещении полноценное окно. Разводка электрики. ...
ЖК «Лучший»
Краснодар, РИП, ул. Московская
Помещение расположено на 1 этаже 17-этажного жилого комплекса на 2,5 тыс квартир. Вход в помещение без ступенек. Панорамные окна, много света. Есть парковка на улице. Хороший ремонт. Готово ...
ЖК «Светлый»
10 200 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Ангарская
Продажа от собственника коммерческой недвижимости свободного назначения. Без комиссии и подводных камней. Просторное помещение площадью 67 кв. м в оживлённом районе на первом этаже. Удобная ...
ЖК «Семейный»
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Продажа коммерческого помещения от собственника. Ищете идеальное место для начала или продолжения своей Beauty индустрии у нас есть идеальное предложение для вас. Помещение разделено на ...
ЖК «Видный»
7 300 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Цена указана за кв. м. Продается Цокольное помещение 19 кв. Рядом остановка трамвая, развитая инфраструктура. Помещение с водой и мебелью (кушетка электропривод, шкафы, стеллажи, диванчик ...
ЖК «Светлый»
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Продается два торговых помещения рядом друг с другом по 29 кв. м правильной прямоугольной формы. Фото номер 4 (пом. 7, 8) с выходом на ул. E. Жигуленко - первая линия. Назначение - коммерция ...
ЖК «Радуга»
4 490 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Продам помещение, окон нет, отопление тоже, но обогреватель справляется, сухое, прекрасно подходит под склад и хранение, есть постоянные арендуемые. Хорошее вложение под бизнес. ...
ЖК «Три Кита»
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Собственник, продам действующее офисное помещение с арендаторами, в помещении сделан дорогой качественный ремонт, делали для себя, состоит помещение из 1 этажа это 262,1 кв. м и цокольного ...
ЖК «Видный»
70 000 000 ₽
217 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Ангарская
Собственник. Помещение 36 кв. м с высотой потолков 4 м. Есть основное помещение, санузел, отдельное складское помещение со стеллажами, место для баннера/бегущей строки. Есть выводы подключения ...
ЖК «Семейный»
4 100 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
в помещении уже несколько лет постоянный арендатор. При выходе со двора автобусная остановка, через дорогу остановка трамвая. Помещение площадью 17,3 кв. м. Не топит, свет проведен, потолки ...
ЖК «Три Кита»
|
|