Продам 1-к квартиру, ЖК Все Свои VIP, ул. Колхозная

1-комн.

квартира

37 м²

общая

9 из 23

этаж

Блочный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37 кв. м на 9 этаже 23 этажного блочного дома. Квартира в Краснодаре в современном жилом комплексе «Все свои VIP» - одном из лучших проектов бизнес - класса в городе. ЖК расположен в центре Краснодара со всей инфраструктурой, и полной транспортной доступностью. Жилой комплекс Все свои VIP предлагает закрытую территорию, видеонаблюдение, подземный и наземный паркинг, детские и спортивные площадки, зоны отдыха для жителей. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины, торговые центры, остановки общественного транспорта. Собственник, покупал по ДДУ от застройщика в 2022 году. Квартира без обременений, несовершеннолетних, прописанных и долгов, звоните, договоримся. Информация для риэлторов - если у вас есть покупатель, приходите смотрите, договоримся, у меня времени на поездки по офисам и подписание ваших договоров, -извините нет.

О доме

Дом построен в 2021 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт.

Район

Табачка (Микрорайон Табачная Фабрика) показать на карте
8 200 000 ₽
221 622 ₽/м²
13 апреля
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарЦМРул. Фабричная

Собственник. Собственник. Продажа или обмен на ЖК Центральный. Октябрьский, на Одесской или Большой (с доплатой). Квартира с отличным ремонтом, просторной кухней, есть кладовая для вещей ...
7 100 000 
158 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарТабачка

Квартира в хорошем состоянии, центральная часть города. Садовый мост. Квартира жилая, тёплая, всё исправно, готова принять хозяев или квартирантов. Жилая площадь 22 (.) м, кухня 9 м, балкон ...
5 700 000 
133 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЦМРул. Гаврилова

Квартира в центре Краснодара. Комфортное жилье для одного или двух человек. Дизайнерский ремонт и узаконенная планировка. Изолированная спальня, просторная кухня-гостиная, качественная ...
13 300 000 
259 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодар40 лет Победыул. Механическая

Обменяю свою квартиру в Краснодаре на равноценную квартиру в Хабаровске. Переезжаю в Хабаровск, поэтому ищу прямую альтернативу. О моей квартире в Краснодаре: Центр города, удобная транспортная ...
3 500 000 
142 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарТабачкаул. Колхозная

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 23,8 кв. м на 15 этаже 24 этажного монолитного дома. Квартира новым ремонтом собственник. Торг. Подробности по телефону.  ...
9 700 000 
408 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЦМРул. Одесская

Квартира в самом центре Краснодара, около торгового комплекса Центр Города. Агентствам комиссию не плачу. Все готово к продаже, никто не прописан. Долгов и обременений нет. Сделан качественный ...