Продам 2-х к квартиру, ЖК Московский, ул. Байбакова

2-комн.

квартира

56,6 м²

общая

8 из 16

этаж

Блочный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 56,6 кв. м на 8 этаже 16 этажного блочного дома. Косметический ремонт, натяжные потолки, ванная и туалет в плитке. Хорошая транспортная доступность, до трамвайной остановки 8 минут ходьбы. Один собственник, залога и обременений нет.

О доме

Дом построен в 2011 г. Лифты: есть Подъезды: 6 шт. Класс энергоэффективности: B++

Район

ЗИП (Район завода измерительных приборов) показать на карте
8 050 000 ₽
142 226 ₽/м²
25 апреля

КраснодарЗИПул. Зиповская

Собственник. Просьба к агентам, звонить только при наличии реального покупателя. Обмен не предлагать. Продается просторная евро-трёхкомнатная квартира в ЖК Кубанский. В квартире выполнен ...
13 500 000 
170 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Жигулевская

Собсвенник. Квартира с евроремонтом в кирпичном доме 2015 года постройки. Просторная кухня оснащена современной техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. Комнаты изолированные ...
7 200 000 
113 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗИПул. Карякина

1 Собственник. окна на две стороны. восток запад. Магазины. рынок. 3 школы. 3 садика. все рядом. Принимаю услуги посредников.  ...
6 500 000 
100 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Московская

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 56,1 кв. м на 7 этаже 18 этажного монолитно-кирпичного дома. Есть несовершеннолетний собственник.  ...
6 000 000 
107 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодар40 лет Победыул. 40-летия Победы

Квартира с косметическим ремонтом на девятом этаже блочного дома, построенного в 2007 году. в квартире изолированные комнаты, что обеспечивает комфорт и приватность. Просторная лоджия станет ...
7 700 000 
135 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗИПул. Котлярова

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 56,8 кв. м на 2 этаже 16 этажного блочного дома. Квартира с шикарной локацией, близко к центру, не южная сторона.  ...
7 300 000 
129 тыс. ₽/м²
Час назад