Продам 2-х комнатную квартиру, ПМР, ул. Мачуги

2-комн.

квартира

70,4 м²

общая

16 из 23

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продам 2-х комнатную квартиру площадью 70.4 кв. м на 16 этаже 23 этажного монолитно-кирпичного дома. Евротрешка. Подробности по телефону. Контактное лицо: Евгения

Район

ПМР (Пашковский микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

8 500 000 ₽
120 739 ₽/м²
5 апреля
Телефон собственника

+7 92*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарГМРул. Дмитрия Благоева

Собственник. Представляю вашему вниманию 2-х комнатную квартиру в зеленом районе города. Гидростроителей. Квартира находится на четвёртом этаже, она светлая и просторная, общей площадью ...
6 990 000 
114 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарПМРул. Трудовой славы

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 47,9 кв. м на 15 этаже 19 этажного кирпичного дома, построенного в 2017 году. Общая площадь квартиры составляет 47,9 кв. м, а кухня занимает 11 кв ...
6 200 000 
129 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРул. Дмитрия Благоева

Торг. При оплате наличными, рассрочка не более 12 месяцев. Просторная, уютная квартира в доме Бизнес-Класс. Рядом школы, детсады. В пешей доступности престижная гимназия района (углубленное ...
7 000 000 
112 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарПМРул. Мачуги

Отличная 2 x-уровневая квартира в доме клубного типа на закрытой территории. Въезд через шлагбаум. Видеонаблюдение. Порядочные соседи. В квартире выполнен качественный ремонт, встроенная ...
9 900 000 
122 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарГМРул. Дмитрия Благоева

Торг. Просторная, уютная квартира. Комнаты выходят на две стороны дома (маленькая комната, детская, с балконом, на детскую площадку (внутренний двор дома), большая комната и кухня на улицу ...
6 800 000 
121 тыс. ₽/м²
18 мая

КраснодарПМРул. Бородинская

Собственник. 54,5 кв. м, евро двушка. Планировка бабочка, окна на 2 стороны, видовая, 16 этаж. Вид на город и краснодарское водохранилище. Французские окна добавляют много света. Из окон ...