Продам 2-к квартиру, проспект Писателя Знаменского

2-комн.

квартира

63,6 м²

общая

6 из 16

этаж

Блочный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 63,6 кв. м на 6 этаже 16 этажного блочного дома. Квартира с изолированными комнатами на шестом этаже блочного дома, построенного в 2014 году. в квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире раздельный санузел, что добавляет удобства в повседневной жизни. Из дополнительных преимуществ наличие балкона, где можно наслаждаться свежим воздухом. Во дворе оборудована спортивная площадка и открытая парковка, что особенно удобно для активных жителей. Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, что облегчает перемещение внутри здания.

О доме

Дом построен в 2014 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт.

Район

ГМР (Гидростроителей микрорайон) показать на карте
6 940 000 ₽
109 119 ₽/м²
3 мая

КраснодарГМРул. Автолюбителей

ЖК Стрижи, ул. Автолюбителей. Комплекс бизнес-класса на берегу реки Кубань от самого премиального застройщика ЮФО компании ГК Точно (Бывший ЮгСтройИмпериал). Отличительные особенности комплекса: ...
6 250 000 
116 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРул. Кружевная

Отличное. Предложение.). Все Вопросы по телефону. Собственник. Дорогой потенциальный покупатель. Давно мечтаешь о собственном уютном гнездышке, где будешь счастлив и комфортно. У нас есть ...
7 300 000 
112 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРпроспект Писателя Знаменского

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 56,8 кв. м на 13 этаже 16 этажного монолитного дома. Квартира на 13 этаже 16-ти этажного дома. Площадь квартиры 56,8 кв. м 2 балкона 8 кв. м, жилая ...
8 500 000 
150 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРул. Дмитрия Благоева

Собственник. Один собственник, прописан один человек. Детей прописано не было. Продаётся 2-x комнатная квартира, площадью 61,2 кв. м, в ЖК Каскад, мкр Гидростроителей. Дом монолитно-кирпичный ...
7 900 000 
129 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРул. Автолюбителей

Срочно продаю свою любимую квартиру с качественным евроремонтом. Из окон открывается вид на природу и детскую площадку, где расположена закрытая территория, обеспечивающая безопасность ...
5 850 000 
101 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРул. Снесарева

Продается шикарная 2 х комнатная квартира в самом тихом обжитом районе города краснодара. Все рядом, остановка, поликлиника, детские садики, школы, аптеки, рынок и Т. Д. БАУ центры и ледовый ...