Продам 2-комн. квартиру, ГМР (ул. Трудовой славы)

2-комн.

квартира

60,9 м²

общая

14 из 14

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 60,9 кв. м на 14 этаже 14 этажного панельного дома. Срочнов связи с переездом Квартира в самом центре Гидростроя. Квартира на две стороны, просторная, светлая. Две лоджии. Санузел раздельный. В собственности более 5 лет. Рядом вся необходимая инфраструктура, детские сады, школы 69, 70, 52, 46 (к дому относится 52), детские площадки, храм во дворе, Окей. Дом физкультурника, пекарни, Магниты, КБ. Морские деликатесы, озеро. Солнечный остров, остановки общественного транспорта. Облагороженный двор, детская площадка, всевозможные пункты выдачи. Это 1 кольцо, удобный, быстрый выезд в любую сторону города, в центр или на М4. Вам не нужно будет стоять по утрам и вечерам, чтобы выехать с Гидростроя. При необходимости оставлю все, что есть в квартире. Остановки общественного транспорта на выбор с любой стороны. Шаговая доступность до остановок от 2 до 5 минут. Рынок - одна минута пешком. Окна выходят на ул. Игнатова, рынок с одной стороны (спальня), с другой стороны во двор, озеро и ул. Автолюбителей (кухня и гостиная). Торг.

О доме

Дом построен в 2005 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт. Класс энергоэффективности: C

Район

ГМР (Гидростроителей микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

7 500 000 ₽
123 153 ₽/м²
Сегодня14 мая

КраснодарГМРул. Автолюбителей

ЖК Стрижи, ул. Автолюбителей. Комплекс бизнес-класса на берегу реки Кубань от самого премиального застройщика ЮФО компании ГК Точно (Бывший ЮгСтройИмпериал). Отличительные особенности комплекса: ...
6 250 000 
116 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарГМРпроспект Писателя Знаменского

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 56,8 кв. м на 13 этаже 16 этажного монолитного дома. Квартира на 13 этаже 16-ти этажного дома. Площадь квартиры 56,8 кв. м 2 балкона 8 кв. м, жилая ...
8 500 000 
150 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарГМРул. Автолюбителей

Срочно продаю свою любимую квартиру с качественным евроремонтом. Из окон открывается вид на природу и детскую площадку, где расположена закрытая территория, обеспечивающая безопасность ...
5 850 000 
101 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарГМРул. Снесарева

Продается шикарная 2 х комнатная квартира в самом тихом обжитом районе города краснодара. Все рядом, остановка, поликлиника, детские садики, школы, аптеки, рынок и Т. Д. БАУ центры и ледовый ...
8 900 000 
16 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарГМРул. Снесарева

Продам обалденную, очень светлую, теплую, уютную и комфортную для проживания 2-х комнатную квартиру (евро двушка) в монолитно-кирпичном доме на юго-востоке города Краснодара. Общая площадь ...
8 000 000 
178 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарГМРул. Снесарева

Продаётся евро-трешка с красивым видом на город Современная квартира в монолитно-кирпичном доме 2020 года постройки. Планировка: просторная кухня-гостиная ~20 м отдельная спальня. Раздельный ...