Продам 2-комн. квартиру, ЖК Кубанский (ул. Зиповская)

2-комн.

квартира

65 м²

общая

16 из 23

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 65 кв. м на 16 этаже 23 этажного монолитного дома. Срочная продажа Собственник. 1 собственник. Расположение: ЖК кубанский. Развитая инфраструктура в домах комплекса магазины, кафе. Рядом с комплексом ТЦ, школы, детские сады, СК Стань чемпионом. Отделка: Предчистовая возможность сделать ремонт по своему вкусу. Окна: Квартира светлая и уютная. В жилых комнатах блоки под окнами убираются и получается остекление в пол (от застройщика). Территория ЖК ухоженная, на 4 этаже расположен стилобат с детскими площадками, которые соединены между собой проходом через все корпусы. На 2 и 3 этажах расположена парковка.

Район

ЗИП (Район завода измерительных приборов) показать на карте

Инфраструктура

9 000 000 ₽
138 462 ₽/м²
4 апреля
Телефон собственника

+7 98*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарЗИПул. Зиповская

Собственник. Просьба к агентам, звонить только при наличии реального покупателя. Обмен не предлагать. Продается просторная евро-трёхкомнатная квартира в ЖК Кубанский. В квартире выполнен ...
13 500 000 
170 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарККБул. 1 Мая

Собственник. Квартира в районе краевой клинической больницы. Квартира с хорошим ремонтом, мебелью и техникой. Чистые документы. Покупали за наличные.  ...
5 800 000 
113 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарККБул. Восточно-Кругликовская

Квартира на 16 этаже 16-этажного дома 2008 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 56,6 кв. м, из которых 32 кв. м отведено под жилую зону, а просторная кухня занимает 12 кв. ...
7 000 000 
124 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗИПул. Карякина

1 Собственник. окна на две стороны. восток запад. Магазины. рынок. 3 школы. 3 садика. все рядом. Принимаю услуги посредников.  ...
6 500 000 
100 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодар40 лет Победыул. 40-летия Победы

Квартира с косметическим ремонтом на девятом этаже блочного дома, построенного в 2007 году. в квартире изолированные комнаты, что обеспечивает комфорт и приватность. Просторная лоджия станет ...
7 700 000 
135 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗИПул. Московская

СОБСТВЕННИК. Уютная евротрёшка мечты: ремонт готов, инфраструктура — на высоте. Представьте: вы въезжаете в светлую, уютную евротрёшку, где всё уже сделано с любовью — качественный ремонт ...