Продам участок, СТ Труженик, ст. Елизаветинская (ул. Виноградная)

8 соток = 800 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 8 сот. Продам дачу. На участке каркасный домик из осб, пристроенный к старому домику (внутренняя часть не обшита и не утеплена) - можно использовать как дачный домик или времянку до постройки основного дома, железная бытовка. Электричество, скважина. Ходят слухи о проведении газа.

Район

ст. Елизаветинская (станица Елизаветинская) показать на карте

Инфраструктура

2 700 000 ₽
338 тыс. ₽/сот.
16 мая

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю участок площадью 6 сот. Продаётся ровный участок, идеально подходящий для строительства. Территория без лишних строений, имеет плодовые деревья в глубине участка. Уже подключены коммуникации: ...
2 000 000 
333 тыс. ₽/сот.
Сегодня

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю участок площадью 7 сот. Продаю свой участок в СНТ. Расположен в ст Елизаветинская СНТ Труженик ул Розовая 252. На участке расположен вагончик 2,4 м на 6 м с навесом. Заведен свет ...
2 250 000 
321 тыс. ₽/сот.
Сегодня
1

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю участок площадью 6.3 сот. Ходит автобус 166, остановка 50 метров. Участок угловой, без строений. Вокруг живут соседи, дорога асфальт. Собственник.  ...
4 000 000 
635 тыс. ₽/сот.
Сегодня

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю участок площадью 6 сот. Продам участок 6.2 сот. Участок крайний по улице сиреневой с лева. С двух сторон никогда не будет соседей))). Есть возможность увеличения участка + 2 сотки ...
1 850 000 
298 тыс. ₽/сот.
Вчера

Краснодарст. Елизаветинская

Расположен в тихом месте недалеко от центральной дороги. Ходит общественный транспорт. В шаговой доступности продовольственные магазины. По меже вода и электричество. Уже тянут газ. Участок ...
1 850 000 
289 тыс. ₽/сот.
Вчера
1

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю участок площадью 6 сот. Продаётся земельный участок с идеальным расположением Участок находится на угловом месте одно из самых удобных решений для жизни или инвестиций. За счёт этого ...