Продаю 1-к квартиру, ЖК Элегант, ул. Старокубанская

1-комн.

квартира

48,9 м²

общая

12 из 18

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 48,9 кв. м на 12 этаже 18 этажного монолитно-кирпичного дома. 1-комнатная квартира с потенциалом евро-двушки на 1-й линии от ул. Старокубанской от собственника. Окна выходят во двор тихо и без пыли от дороги. Справа от квартиры нет соседей. Планировка и преимущества. Большая кухня 15 м легко объединить с зоной гостиной и выделить отдельную спальню получится евро-2. Балкон около 4 м дополнительное пространство для отдыха/хранения. В коридоре большая ниша под гардеробную или скрытую систему хранения. Удобная геометрия комнат, несущие стены позволяют продумать зонирование. Локация. Дом бизнес-класса. Первая линия от Старокубанской; через дорогу ЖК Патрики. Закрытая территория, консьерж, видеонаблюдение. Подземный паркинг с доступом на лифте прямо с этажей. В пешей доступности остановки трамвая и троллейбуса/автобусов. ТЦ СБС и Галактика в шаговой доступности. Аэропорт 15 минут на авто. КубГУ 6 минут. Юридически чисто. Один взрослый собственник (я). Без ипотеки, обременений и детских долей. Вся сумма в договоре. Быстрый выход на сделку. Показы по договорённости. Готова ответить на вопросы.

О доме

Дом построен в 2017 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт.

Район

ХБК (Район хлопчато-бумажного комбината) показать на карте

Инфраструктура

7 600 000 ₽
155 419 ₽/м²
5 мая

КраснодарХБКул. Уральская

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 42 кв. м на 3 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Квартира в одном из самых удобных мест в Краснодаре.  ...
5 500 000 
131 тыс. ₽/м²
Сегодня
1

КраснодарХБКул. Уральская

Дом сдан, ключи получены, право собственности зарегистрировано, месторасположение супер.  ...
5 400 000 
129 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЧМР

Продается 1 комнатная (евро 2) квартира 41,7 кв. м + 1 лоджии (4 кв. м) на 11 этаже кирпичного дома 2015 года постройки. Планировка с эркером из комнаты, 1 большая лоджия (из кухни) застеклена ...
7 800 000 
187 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарХБКул. Старокубанская

Продам 2-к квартиру (по документам) в ЖК патрики. Дом сдан, ключи на руках.  ...
8 740 000 
232 тыс. ₽/м²
10 мая

КраснодарХБКул. Уральская

Один взрослый собственник. Самая большая однокомнатная квартира в ЖК 49,5 м. 13-й этаж. Квартира находится на 13-м этаже. Из окон видно строящуюся школу на Старокубанской (сдаётся в 2026 ...
5 900 000 
119 тыс. ₽/м²
10 мая

КраснодарЧМР

Собственник, без риелторских процентов%% Просторная евродвушка с удобной локацией и интересным ремонтом, после которого никто не жил. Кухня МДФ/эмаль с новой встроенной техникой. Установлена ...
10 500 000 
223 тыс. ₽/м²
9 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?