Продаю 1-комн. квартиру, ЖК Симфония, ул. Российская

1-комн.

квартира

54,4 м²

общая

16 из 17

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 54,4 кв. м на 16 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома. Хорошой торг. Собственник. Квартира в ЖК Симфония. Это один из самых лучших районов Краснодара. Продается с мебелью, техникой, как на фото. Сделан качественный ремонт, тёплые полы в кухне-гостиной. Шикарная лоджия. Большой коридор 9 кв. м и просторный санузел 4 кв. м. Квартира видовая, евродвушка. Светлая и очень тёплая. Рядом с домом 3 школы, детские сады, магазины Табрис, Магнит. Пятерочка, маркетплейсы Озон, ВБ. Парк Галицкого 15 мин. пешком. Чистяковская роща 30 мин. Это не спеша прогулочным шагом. До остановки конечных маршрутов трамвая 1, 2, 3, 20 буквально 5 минут, рядом троллейбусы, маршрутки. Придомовая территория ухоженная, детские и спортивные площадки, в подъезде консьерж, 2 лифта. Полная стоимость в договоре. Остаётся: вся мебель, - встроенная техника, - посудомоечная машина, - водонагреватель, - две сплит-системы. Фотографии без фотошопа. С реальным покупателем обговорим цену и иные условия. Прошу риэлторам писать и звонить, если есть конкретный покупатель.

Инфраструктура

8 850 000 ₽
162 684 ₽/м²
1 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Краснодар40 лет Победыул. Российская

42,6 м, ул. Российская 74, 2 этаж Светлая, уютная квартира в кирпичном доме 2016 года. Кухня-гостиная отдельная спальня, застекленный балкон, просторная ванная. Теплая, не угловая. Развитая ...
7 900 000 
185 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Восточно-Кругликовская

Квартира в жилом комплексе Гарантия. Закрытая территория на территории комплекса ведется видеонаблюдение. Детская площадка, спортивная площадка с выходом из подъезда, безопасность для детей ...
7 000 000 
173 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. 40-летия Победы

Очень светлая, но при этом не жаркая - окна выходят на Восток. С комфортной планировкой. Находится в максимально удобном и насыщенном всем необходимым районе (через дорогу уже Панорама) ...
4 700 000 
125 тыс. ₽/м²
Сегодня
1

Краснодар40 лет Победыул. 40-летия Победы

Квартира на 12 этаже блочного дома, построенного в 2005 году. в квартире выполнен косметический ремонт, плитка лежит в санузле, на полу кухни + фартук и на полу коридора. Есть небольшие ...
5 800 000 
136 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарККБул. 40-летия Победы

Здравствуйте, я собственник. Квартира на 3 этаже. Кирпичный дом, толстые стены, в квартире тихо всегда. Окна во двор, всё в зелени, птицы поют. в квартире новый ремонт, новая проводка, ...
4 350 000 
139 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗИПул. Зиповская