Продаю 1-комн. квартиру, ЖК Южный Парк, ул. Старокубанская

1-комн.

квартира

35 м²

общая

6 из 16

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35 кв. м на 6 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Вся мебель кроме (комода и зеркала у входа) остается.

О доме

Дом построен в 2016 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт. Класс энергоэффективности: A

Район

ЧМР (Микрорайон черемушки) показать на карте
6 400 000 ₽
182 857 ₽/м²
Вчера21 мая

КраснодарЧМРул. Старокубанская

Продажа от собственника - не агентство. Продаю прекрасную 1-ком. квартиру в ЖК «Алые паруса» в лучшем районе города Краснодар - микрорайон Черемушки. Дом построен в 2014 г. Комфорт/бизнес ...
7 000 000 
199 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЧМРул. Обрывная

Собственник Комплекс расположен в Центральном округе Краснодара, рядом с природой и одновременно близко ко всей городской инфраструктуре. Трамвай, школы, КубГУ, рестораны, прогулочные зоны ...
9 300 000 
212 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЧМРул. Воронежская

Собственник. Продаю 1-к. квартиру 35/15/10 кв. м на 24-м этаже 24-этажного дома в новом ЖК Фонтаны по ул. Воронежская, 47. Д. в квартире выполнен новый евроремонт «заходи и живи»: плитка ...
6 500 000 
186 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЧМРул. Стасова

Собственник. Продаю-студию 30 кв. м на 17-м этаже 18-этажного дома бизнес-класса в новом ЖК Статус по ул. Стасова, 10. в квартире выполнен новый евроремонт, никто не ЖИЛ. Плитка, теплый ...
5 500 000 
183 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЧМРул. Стасова

Продаю светлую и уютную 1-комнатную квартиру 38,3 м с новым ремонтом. Собственник Без обременений Документы готовы к сделке. Изначально ремонт делал для себя. Есть кладовая удобно для хранения ...
6 100 000 
159 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЧМРул. Обрывная

Дом сдан, ключи на руках видовая квартира-студия (21. Этаж). от собственника. Рядом с домом школы, садики, поликлиники. Сам по себе комплекс высшего класса. Возле дома безопасный двор для ...
6 250 000 
272 тыс. ₽/м²
Вчера

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Краснодаре, ЧМР

1-ком. квартиры, ЧМР

178 310 ₽/м²

%
1,62%

Среднее по Краснодару

148 460 ₽/м²

%
0,46%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 22.05.2026