Продаю 2-х комн. квартиру, ГМР, ул. Трудовой славы

2-комн.

квартира

56,9 м²

общая

5 из 9

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 56,9 кв. м на 5 этаже 9 этажного кирпичного дома. МКД по индивидуальному проекту, 9 этажей, закрытая придомовая территория, охрана, видеонаблюдение. Развитая инфраструктура, рядом с домом рынок, общественный транспорт, школа, детский сад. Один собственник с 2018 года, в квартире никто не проживал. Спальная мебель (Турция) новая, в каждой комнате и кухне сплит-система, кухня полностью оборудована (как на фото), парковочные места во дворе дома. Фото реальные. Один взрослый собственник. Мебель и техника остаются. Без обременений. Кухня остаётся. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Парк поблизости. Хорошая транспортная доступность: до метро можно дойти пешком, у дома автобусная остановка.

О доме

Дом построен в 2012 г. Лифты: есть Подъезды: 1 шт.

Район

ГМР (Гидростроителей микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

9 500 000 ₽
166 960 ₽/м²
22 ноября 2025

КраснодарГМРул. Автолюбителей

ЖК Стрижи, ул. Автолюбителей. Комплекс бизнес-класса на берегу реки Кубань от самого премиального застройщика ЮФО компании ГК Точно (Бывший ЮгСтройИмпериал). Отличительные особенности комплекса: ...
6 250 000 
116 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРпроспект Писателя Знаменского

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 56,8 кв. м на 13 этаже 16 этажного монолитного дома. Квартира на 13 этаже 16-ти этажного дома. Площадь квартиры 56,8 кв. м 2 балкона 8 кв. м, жилая ...
8 500 000 
150 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРул. Автолюбителей

Срочно продаю свою любимую квартиру с качественным евроремонтом. Из окон открывается вид на природу и детскую площадку, где расположена закрытая территория, обеспечивающая безопасность ...
5 850 000 
101 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРул. Снесарева

Продается шикарная 2 х комнатная квартира в самом тихом обжитом районе города краснодара. Все рядом, остановка, поликлиника, детские садики, школы, аптеки, рынок и Т. Д. БАУ центры и ледовый ...
8 900 000 
16 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРул. Снесарева

Продам обалденную, очень светлую, теплую, уютную и комфортную для проживания 2-х комнатную квартиру (евро двушка) в монолитно-кирпичном доме на юго-востоке города Краснодара. Общая площадь ...
8 000 000 
178 тыс. ₽/м²
44 минуты назад

КраснодарГМРул. Гидростроителей

Продается симпатичная двушка от собственника в одном из самых зеленых районов города Краснодара. Состояние квартиры обычное. Пятиэтажный дом эпохи Брежнева строг и лаконичен. Чистый подъезд ...