Продаю 2-х комн. квартиру, ул. Гидростроителей

2-комн.

квартира

44,5 м²

общая

5 из 5

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 44,5 кв. м на 5 этаже 5 этажного панельного дома. Собственник. В риелторских услугах не нуждаюсь. Договора не подписываю. Квартира с косметическим ремонтом. Комнаты изолированы. Прописанных нет. Один взрослый собственник в здравом уме и рассудке (мне 30 лет, не в браке). Покупалась за наличные в марте 2025 года. Обременений, арестов нет. Быстрый выход на сделку. Живут добросовестные квартиранты и очень хотят продолжать жить в этой квартире. Причина продажи - покупка другого жилья. Продажа только с разбивкой суммы в ДКП.

Район

ГМР (Гидростроителей микрорайон) показать на карте
4 300 000 ₽
96 629 ₽/м²
23 апреля
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарГМРпроспект Писателя Знаменского

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 56,8 кв. м на 13 этаже 16 этажного монолитного дома. Квартира на 13 этаже 16-ти этажного дома. Площадь квартиры 56,8 кв. м 2 балкона 8 кв. м, жилая ...
8 500 000 
150 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРул. Дмитрия Благоева

Собственник. Один собственник, прописан один человек. Детей прописано не было. Продаётся 2-x комнатная квартира, площадью 61,2 кв. м, в ЖК Каскад, мкр Гидростроителей. Дом монолитно-кирпичный ...
7 900 000 
129 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРул. Автолюбителей

Срочно продаю свою любимую квартиру с качественным евроремонтом. Из окон открывается вид на природу и детскую площадку, где расположена закрытая территория, обеспечивающая безопасность ...
5 850 000 
101 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРул. Снесарева

Продается шикарная 2 х комнатная квартира в самом тихом обжитом районе города краснодара. Все рядом, остановка, поликлиника, детские садики, школы, аптеки, рынок и Т. Д. БАУ центры и ледовый ...
8 900 000 
16 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРул. Снесарева

Продам обалденную, очень светлую, теплую, уютную и комфортную для проживания 2-х комнатную квартиру (евро двушка) в монолитно-кирпичном доме на юго-востоке города Краснодара. Общая площадь ...
8 000 000 
178 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРул. Валерия Гассия

Срочно продам. Собственник. Продаю евро-двухкомнатную квартиру по ул. Валерия Гассия 19. Квартира расположена на 2-м этаже, планировка бабочка, 2 лоджии с панорамным остеклением, дом с ...