Продаю 2-х комн. квартиру, ЖК Московский, ул. Котлярова

2-комн.

квартира

62,6 м²

общая

4 из 16

этаж

Блочный

Тип дома

Описание

Продам 2-х комнатную квартиру площадью 62,64 кв. м на 4 этаже 16 этажного блочного дома. Собственник, риэлторам не беспокоить
Квартира полностью готовую к проживанию, со всей мебелью и бытовой техникой.
Один взрослый собственник, в собственности 13 лет, без обременений.
Отличный район для проживания. Рядом школа, садик, 2 семейных Магнита, транспорт в шаговой доступности. Контактное лицо: Руслан

О доме

Дом построен в 2012 г. Лифты: есть Подъезды: 6 шт. Класс энергоэффективности: C

Район

ЗИП (Район завода измерительных приборов) показать на карте
7 000 000 ₽
111 750 ₽/м²
15 декабря 2025
Телефон собственника

+7 91*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарЗИПул. Зиповская

Собственник. Просьба к агентам, звонить только при наличии реального покупателя. Обмен не предлагать. Продается просторная евро-трёхкомнатная квартира в ЖК Кубанский. В квартире выполнен ...
13 500 000 
170 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Жигулевская

Собсвенник. Квартира с евроремонтом в кирпичном доме 2015 года постройки. Просторная кухня оснащена современной техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. Комнаты изолированные ...
7 200 000 
113 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗИПул. Карякина

1 Собственник. окна на две стороны. восток запад. Магазины. рынок. 3 школы. 3 садика. все рядом. Принимаю услуги посредников.  ...
6 500 000 
100 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Московская

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 56,1 кв. м на 7 этаже 18 этажного монолитно-кирпичного дома. Есть несовершеннолетний собственник.  ...
6 000 000 
107 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. 2-я Российская

Уникальная видовая квартира в доме клубного типа с закрытой территорией, спортивными и детскими площадками, фонтаном и многоуровневой парковкой. Квартира формата заходи и живи. Выполнен ...
10 950 000 
179 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЗИПул. Московская

СОБСТВЕННИК. Уютная евротрёшка мечты: ремонт готов, инфраструктура — на высоте. Представьте: вы въезжаете в светлую, уютную евротрёшку, где всё уже сделано с любовью — качественный ремонт ...