Продаю 2-х комн. квартиру, ЖК Поющие фонтаны, ГМР, ул. Невкипелого

2-комн.

квартира

77,5 м²

общая

16 из 23

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 77,5 кв. м на 16 этаже 23 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с евроремонтом на 16 этаже монолитно-кирпичного дома. Просторные изолированные комнаты создают комфортное пространство для жизни. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Кухня оборудована современной техникой, включая посудомоечную машину и водонагреватель. Встроенные шкафы обеспечивают достаточное количество места для хранения. Ванная комната выполнена в светлых тонах. В квартире есть гардеробная, которая добавляет удобства в планировке. Балкон застеклен, что позволяет использовать его как дополнительное место для отдыха. Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, а также подземной парковкой за шлагбаумом. Во дворе закрытая территория с детской площадкой. Собственник.

О доме

Дом построен в 2017 г. Лифты: есть Подъезды: 4 шт.

Район

ГМР (Гидростроителей микрорайон) показать на карте
10 000 000 ₽
129 032 ₽/м²
18 мая

КраснодарГМРул. Снесарева

Продаётся евро-трешка с красивым видом на город Современная квартира в монолитно-кирпичном доме 2020 года постройки. Планировка: просторная кухня-гостиная ~20 м отдельная спальня. Раздельный ...
7 770 000 
125 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРул. Кружевная

Отличное. Предложение.). Все Вопросы по телефону. Собственник. Дорогой потенциальный покупатель. Давно мечтаешь о собственном уютном гнездышке, где будешь счастлив и комфортно. У нас есть ...
8 400 000 
129 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарГМРул. Валерия Гассия

Счастливо прожили 4 года, в квартире хорошая энергетика. Соседи сверху супер, по лестничной площадке супер. В связи с расширением. На кухне останется кухонный гарнитур, вытяжка, остальное ...
7 440 000 
124 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарГМРул. Гидростроителей

Недорого. Квартира в хорошем спальном районе на улице Гидростроителей. В 2-х минутах ходьбы школа, садики, магазины, аптека, рынок, поликлиника. Остановка общественного транспорта находится ...
5 999 000 
134 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарГМРул. Дмитрия Благоева

Собственник. Представляю вашему вниманию 2-х комнатную квартиру в зеленом районе города. Гидростроителей. Квартира находится на четвёртом этаже, она светлая и просторная, общей площадью ...
6 990 000 
114 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарГМРул. Валерия Гассия

Квартира от Собственника без обременений. Квартира в жилом состоянии. Рядом с домом детский сад, школа в шаговой доступности, свободные парковочные места, река Кубань у дома, беседка с ...