Продаю 3-х ком. квартиру, проспект Чекистов

3-комн.

квартира

70 м²

общая

2 из 10

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 70 кв. м на 2 этаже 10 этажного панельного дома. Садики, школы, магазины в трех минутах ходьбы, остановка общественного транспорта возле дома. Новый ремонт и новая проводка на кухне, санузле, детской, поменяны все трубы, осталось обновить прихожую и две комнаты.

О доме

Дом построен в 1990 г. Лифты: есть Подъезды: 10 шт.

Район

ЮМР (Юбилейный микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

8 190 000 ₽
117 000 ₽/м²
19 мая

КраснодарЮМРул. Генерала Шифрина

Продается 3-комн в отличной локации ЮМР ЖК «Новый город», в монолитно-кирпичном доме, уютная, видовая, просторная светлая квартира с качественным дизайнерским ремонтом, с дорогой техникой ...
19 200 000 
239 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЮМРпроспект Чекистов

Квартира для счастливой жизни. В Юбилейном микрорайоне. Дом на платановой аллее. Место очень красивое для прогулок и пробежек. С видом на реку, набережную, в ясную погоду видно горы. Во ...
17 000 000 
207 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЮМРбульвар Клары Лучко

Квартира в Юбилейном микрорайоне. Светлая и комфортная квартира в одном из самых востребованных районов города Юбилейном микрорайоне. Удобная планировка. Просторные комнаты. Хорошее состояние ...
25 000 000 
198 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарЮМРул. Бульварное кольцо

В прямой продаже. Без обременений. Фотографии соответствуют действительности. Светлая, просторная, с окнами во двор и на солнечную сторону, на реку Кубань. Под окнами 3 и школы. Вся инфраструктура ...
9 400 000 
126 тыс. ₽/м²
19 мая

КраснодарЮМРул. Рождественская набережная

В квартире остаётся частично мебель, кухня. Состояние удовлетворительное, рядом имеются все необходимые социальные объекты, магазины.  ...
8 100 000 
116 тыс. ₽/м²
18 мая

КраснодарЮМРпроспект Чекистов

Прошу риэлторов меня не беспокоить. Квартира с отличным видом на проспект в лучшем спальном районе города Краснодара. ЮМР. Вы будете наслаждаться не только уютной квартирой, готовой к проживанию ...