Продаю участок, ШМР (ул. Северная), собственник

4 сотки = 400 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 4 сот. Земельный участок в центральном районе г. Краснодара. Северные мосты, 4,02 сотки. Фасад на ул. Северная 11,5 м. Длина 35 м. На участке дом 48,3 кв. м, времянка 20,5 кв. м, гараж. Возможно присоединение соседних угловых участков: слева до ул. Сидоренко, справа до ул. Передовая. Рядом остановки общественного транспорта, связывающего все районы города. Отличное место для строительства гостиницы или клиники. Собственник.

Район

ШМР (Школьный микрорайон) показать на карте
18 000 000 ₽
4500 тыс. ₽/сот.
9 апреля
Телефон собственника

+7 91*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарЦМРул. Путевая

Продаю участок Продаётся земельный участок коммерческого назначения. В отличном месте Центрального района Краснодара 20/30 метров. Большие преимущества участка. Участок ровной/ правильной ...
21 000 000 
3500 тыс. ₽/сот.
Сегодня

КраснодарЦМРул. Северная

Продаю участок площадью 4 сот. Улица Северная 528/18. (На карте отметить не вышло). Продается потрясающий земельный участок, площадью 4.2 сотки, расположенный в центре г. Краснодара. Участок ...
12 000 000 
2857 тыс. ₽/сот.
13 мая

КраснодарШМРпроезд Отрадный

Продаю участок площадью 4.5 сот. в частном секторе, находится между северными мостами. Центр города. Длинна фасада 15 метров, глубина участка 29 метров. Форма участка правильная, ровная ...
9 000 000 
2000 тыс. ₽/сот.
4 мая

КраснодарШМРул. Отрадная

Продаю участок площадью 7 сот. Земельный участок ровной правильной формы. На красной линии, хорошая развязка. Место идеальное. Сделаны изыскания. Также на руках исогд. Аренда за 140000. ...
17 900 000 
2754 тыс. ₽/сот.
4 мая
1

КраснодарЦМРул. Ломоносова

Продаю участок площадью 4 сот. Собственник. Центр, все коммуникации, фасад 25 метров. Подробности по телефону. ...
11 500 000 
2875 тыс. ₽/сот.
25 апреля

КраснодарТабачка

Продаю участок площадью 4 сот. Собственник. Реальному покупателю торг. без обременений, без долгов. Газ, вода, все есть, участок зачищен, на участке есть небольшой домик (пластиковые окна ...
8 500 000 
2125 тыс. ₽/сот.
17 апреля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»

Нет кода?

Стоимость 1-й сотки (100 м²), участки, Краснодар, ШМР

Земельные участки, ШМР

3,82 млн. ₽/сот

%
10,03%