Продажа участков в Краснодаре, ул. Северная
Краснодар, ЦМР, ул. Северная
Продаю участок площадью 4 сот. Улица Северная 528/18. (На карте отметить не вышло). Продается потрясающий земельный участок, площадью 4.2 сотки, расположенный в центре г. Краснодара. Участок ...
12 000 000 ₽
2857 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ФМР, ул. Северная
Продаю участок площадью 11 сот. Продаю участок, 11.2 сотки, фасад 33 метра, на фото четко выделен фасад, участок 83-85, зона застройки коммерческими и жилыми объектами ОД-1, адреса реальные ...
69 000 000 ₽
6161 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ФМР, ул. Северная
Продаю участок площадью 3 сот. Собственник. Продаю земельный участок 3,04 сотки с домом. Можно жить, можно под коммерцию или строить. Долевое. Доля выделена, отдельный вход все коммуникации ...
15 750 000 ₽
5250 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ФМР, ул. Северная
Продаю участок площадью 4 сот. Собственник. Продаю земельный участок с домом на ул. Северная, участок прямоугольной формы размером 4,35 сот, фасад на ул. Северная составляет 12 м. Площадь ...
14 000 000 ₽
3182 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ШМР, ул. Северная
Продаю участок площадью 4 сот. Земельный участок в центральном районе г. Краснодара. Северные мосты, 4,02 сотки. Фасад на ул. Северная 11,5 м. Длина 35 м. На участке дом 48,3 кв. м, времянка ...
18 000 000 ₽
4500 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЦМР, ул. Северная
Продаю участок площадью 5 сот. Фасад 12.30 м. Все коммуникации. Подробности по телефону. ...
25 000 000 ₽
5000 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Кожзавод, ул. Северная
Продаю участок площадью 3.32 сотки, участок угловой. Больше половины участка забетонировано, есть навес. Участок находится по ул. Северная, между улицами Воровского и Карла-Маркса. В полуторе ...
30 000 000 ₽
9036 тыс. ₽/сот.
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|