Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 326 объявлений
Рекомендуем посмотреть
5 850 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Отличная светлая квартира. Хороший ремонт. Есть мебель, которой нет на фото. Во дворе хорошая детская площадка. Кладбище из окна не видно. Собственник. Вопросы по телефону. ...
ЖК «Славянка»
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Шевцова
Сделана кухня, сан/узел с душем, две отдельные комнамы, одеа 20 кв. м, вторая 16 кв. м. Можно использовать под офис, квартиру (без прописки), склад. Внутри ремонт, стены покрашены, на полу ...
ЖК «Зеленая долина»
5 000 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Карасунская
Здание имеет лицензию клиники (лицензия переда тся вместе с клиникой) 593 м (3 этажа + цоколь). Земельный участок: 163 м, собственность. Мощность: 50 кВт (увеличевалась). Отопление: газовый ...
73 000 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Пригородный
Продаю участок площадью 8 сот. Продаю 2 участка 27 и 29 по 400 соток каждый. Продаю только вместе 2 участка (по отдельности не продаю). На участке имеется домик 3 x3 в нем есть свет, вода ...
5 000 000 ₽
625 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ст. Старокорсунская
Продаю участок площадью 10 сот. Участок чистый, ровный 20*50, фасад 20 м, на участке вода, свет 15 кВт, газификация прям на участке, имеется бытовка. Заезд по бетону через коттеджный поселок ...
4 000 000 ₽
400 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Пригород
Продаю участок площадью 8 сот. Скважина. От Оз Молл 30 км, рядом с Васюринской. Подробности по телефону. ...
1 100 000 ₽
138 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю участок площадью 8 сот. Продаю земельный участок ст. Елизаветинская нст. Ветеран ул. Зелёная 212. Вода, электричество подключено. Собственник. ...
1 900 000 ₽
238 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Табачка, ул. Строительная
Продаю участок площадью 5 сот. Участок 4.6 сот. фасад 22 метра, есть все коммуникации газ, свет, вода, интернет оптоволокно, телефон. На участке дом 87 кв. м саман/кирпич 3 ком, столовая ...
18 500 000 ₽
4022 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
В развитом районе, ЖК Свобода, дом сдался 2025 г, через дорогу ЖК Губернский, недалеко расположены объекты ЖК Любимого. Квартира расположена на 22 этаже, шикарный вид из окна на частный ...
3 299 999 ₽
165 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 70 кв. м на 2 этаже 10 этажного панельного дома. Садики, школы, магазины в трех минутах ходьбы, остановка общественного транспорта возле дома. Новый ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Роговская
Продаю участок площадью 10 сот. Участок 10 соток. 20 м фасад * 50 метров. Ровный. Разрешённое использование: ИЖС Газ, вода, электричество, интернет есть на улице. Нет строений. Широкая улица ...
Краснодар, ЧМР, ул. Таманская
Собственник. Продается коммерческое помещение в ЖК Большая Таманская на первом этаже 24 x этажного дома, можно использовать под любой вид деятельности. В данный момент в помещения нет оборудования ...
ЖК «Большая Таманская»
17 000 000 ₽
230 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Ангарская
Продается уютная двухуровневая трехкомнатная квартира с косметическим ремонтом на пятом этаже кирпичного ...
Ниже рынка
Краснодар, ст. Старокорсунская
Продаю участок площадью 10 сот. Участок правильной формы 25 х40. ИЖС. Собственник. Есть разрешение на строительство. Адрес указан верно. Широкие дороги, хорошая придомовая. Все коммуникации ...
2 300 000 ₽
230 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Березовый
Продаю участок площадью 10 сот. Продается дачный участок в снт Радуга. Адрес ул. Центральная, 222. Кадастровый номер 23:43:0101001:222. Участок свободен от строений. Полностью обнесен забором ...
5 800 000 ₽
586 тыс. ₽/сот.
Краснодар, КСК, ул. Сормовская
Квартира с большим холлом в прекрасном районе КСК. Рядом с домом расположены: трамвайная и троллейбусная остановки, магазины, гипермаркеты, парк. Сделана перепланировка, имеются все разрешающие ...
15 000 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы
Продаю дом площадью 30 кв. м на участке 3,3 сотки. 1/2 дома в Краснодаре (40 лет Победы). Отдельный вход + газ. Торг. Продам долю (1/2) дома и участка. Не проходной двор, не к/у с одним ...
6 900 000 ₽
230 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, проезд Тверской
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 64,7 кв. м на 5 этаже 5 этажного дома. Просторная двушка, рядом есть все необходимое собственник. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
Краснодар, КМР, ул. Тюляева
В панельном доме, на 7 этаже. В квартире сделан ремонт, уже можно заезжать и жить. Рядом находятся Детские сады и аллея для прогулок. 3 школы и МЭЦ в шаговой доступности. Видеонаблюдение ...
9 000 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
|
|