Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 344 объявления
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Квартира с новым ремонтом и новой техникой, в квартире никто не жил. Один взрослый собственник, покупалась за наличный расчет полная сумма в договоре, прописанных в квартире нет, обременений ...
фруктовый квартал «Абрикосово»
Краснодар, ЦМР, ул. Кубанская Набережная
в данной локации домов новее нет и уже не будет, цена с годами будет только расти;.Лучшая локация города;.B шаговой доступности парк, улица красная, набережная;.Вид на реку;.Высокий этаж; ...
ЖК «Адмирал»
18 900 000 ₽
230 тыс. ₽/м²
Краснодар, МХГ, ул. Академика Лукьяненко
С просторным коридором (практически ещё третья комната с диваном). Есть гардеробная в коридоре, очень удобно. Раздельный санузел, с новым ремонтом (поменяли все трубы). Два балкона со встроенными ...
6 600 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Античная
Продаем уютную просторную двухкомнатную квартиру, не солнечная сторона как бы золотая середина светлая удачно расположен дом, свой можно сказать закрытый двор не проездной двор, машин во ...
ЖК «Европа-Сити»
8 500 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Краснодарская
Квартира с современным евроремонтом. Год постройки дома 2012, что гарантирует качественное строительство. Квартира расположена на втором этаже кирпичного дома, обеспечивающего хорошую тепло- ...
5 500 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 2013 года постройки. Просторная комната с выходом на застекленный балкон, откуда открывается вид во двор. в квартире установлен кондиционер ...
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
В своей собственности. Квартира чистая, никто не жил до меня. Документы в порядке. Обременений нет. Просьба риэлторам не беспокоить, есть свои для сделки. Хорошая однокомнатная квартира ...
ЖК «Времена года 2»
5 850 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Константина Гондаря
Собственник. Документы готовы к продаже. Фотографии апрель 26 г. Школа и сад во дворе, аллея прямо за домом. Вся инфраструктура при выходе из подъезда. Шикарный вид из окон и балкона. Можно ...
Ниже рынка
ЖК «Самолёт»
4 850 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гаражная
Квартира - студия площадью 25.6 квадратных метров на 9 этаже 25-этажного дома новой постройки (2021 год) в отличном микрорайоне Фестивальный города Краснодара. Дом расположен на закрытой ...
ЖК «Маршал»
5 300 000 ₽
207 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Березовый
Продаю участок площадью 8 сот. Продается земельный участок в СНТ хуторок -2. Имеется своя скважина, электричество. По улице проведён газ. На участке плодовые деревья. По всем вопросам звоните ...
4 900 000 ₽
613 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ФМР, ул. Ковалева
Собственник. Квартира в престижном районе города Краснодара. Дом от застройщика Мегаальянс. Янтарый -2 с собственной закрытой зеленой территорией, консьержем, охраной и камерами видеонаблюдения ...
ЖК «Янтарный»
8 250 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 32 кв. м на 6 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира площадью 32 кв. м, расположенную на 6 этаже 9-этажного панельного дома. Квартира отлично подойдет ...
3 850 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Уральская
Собственник. Продам просторную, светлую двухкомнатную квартиру в ЖК Аквамарин. Общая площадь квартиры составляет 75 кв. м. Планировка удобная: комнаты большие, просторная кухня и просто ...
ЖК «Аквамарин»
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Корнилова
Собственник. Срочно. Локация очень перспективная, полтора часа до моря, до центра города 20-30 минут. Идет строительство шестиполосной трассы и трамвайной ветки. Через дорогу строится термальный ...
ЖК «Облака»
5 250 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Мачуги
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 90 кв. м на 7 этаже 27 этажного панельного дома. Подробности по телефону. ...
ЖК «Сказка Град»
12 999 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Просторная 2-комнатная квартира 65 м с кухней-гостиной. Готова к проживанию. Удобная современная планировка. Большая кухня-гостиная. 2 изолированные комнаты. Просторная прихожая. Много ...
ЖК «Молодежный»
6 990 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, проезд Дальний
Квартира с евроремонтом в кирпичном доме 2019 года постройки. Просторная кухня оборудована современной бытовой техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. Комнаты изолированные ...
ЖК на ул. Дальняя
15 000 000 ₽
221 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Лавочкина
Собственник, покупал на котловане. Сделал капитальный ремонт. Полность новая электрика (заново проложена) и сантехника (все трубы от стояка). Сносились все гипсокартонные перегородки, строились ...
ЖК «Восток»
7 900 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, Авиагородок, ул. Авиагородок
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 43 кв. м на 4 этаже 5 этажного панельного дома. Собственник. Квартира с изолированными комнатами на четвёртом этаже панельного дома. Окна выходят на ...
Ниже рынка
4 700 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37,1 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. Расположена на 4 этаже 5-ти этажного дома. Полная сумма в договоре, без процентов со стороны ...
|
|