Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 344 объявления
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ЮМР, ул. Генерала Шифрина
Уважаемые риэлторы, прошу не беспокоить, помочь в продаже не нужна. Продаётся 2 x комнатная квартира на ЮМР в ЖК Новый город 56 кв. м 16 этаж. Спокойный и очень уютный район. Дизайнерский ...
ЖК «Новый город»
13 200 000 ₽
236 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Хабибуллина
Квартира в районе Энки рядом с ТЦ Красная площадь в ЖК Лиговский, в одно подъездном доме на 9 этаже. Квартира с готовым ремонтом мебелью и техникой, во всех комнатах и кухни установлены ...
ЖК «Лиговский»
8 250 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю дом площадью 70 кв. м на участке 4 сотки. Продаётся дом, 14 км ростовского шоссе, СНТ «Зиповчанка», в шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, во дворе есть ...
10 000 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Собственник. Лучший Застройщик ЮгСтройИнвест Только наличный расчёт. Предчистовая отделка от застройщика. Площадь квартиры после увеличения 56,61 кв. м. Дом сдан. Квартира Без ипотек, обременений ...
Ниже рынка
ЖК «Губернский»
6 500 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Репина
Квартира с хорошим ремонтом. После ремонта квартира не эксплуатировалась. Собственник. Риелторов прошу не беспокоить. ...
Ниже рынка
5 850 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
4 500 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Индустриальный
Продаю дом площадью 270 кв. м на участке 10 соток. Продаётся просторный кирпичный дом площадью 270 м с двумя этажами, построенный в 2020 году. Строился дом изначально для себя из качественных ...
34 900 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский
Продаю дом площадью 115 кв. м на участке 10 соток. Тот самый дом - союзник и учитель может стать вашей обителью. Если вы устали орущих детей или громкой музыки за стенкой, это именно то ...
17 000 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Продаю дом площадью 140 кв. м на участке 6 соток. Продам свой дом, фото и описание соответствует, уже можно проживать и делать косметический ремонт. До центра г. Краснодар 15 минут. Возможен ...
11 000 000 ₽
79 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Квартира 2 х комнатную, на втором этаже. Фотографии будут добавлены позже. Небольшой торг на месте. Собственник. ...
Ниже рынка
5 500 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кубанская Набережная
Большая двухкомнатная квартира на Кубанской Набережной 31/1 в хорошем состоянии с ремонтом, частично остаётся мебель. Возможен торг. ...
Ниже рынка
Краснодар, 40 лет Победы, ул. 40-летия Победы
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 72 кв. м на 4 этаже 9 этажного кирпичного дома. Квартира с косметическим ремонтом на четвертом этаже 9- этажного кирпичного дома. Комнаты изолированные ...
8 800 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Квартира с новым ремонтом и новой техникой, в квартире никто не жил. Один взрослый собственник, покупалась за наличный расчет полная сумма в договоре, прописанных в квартире нет, обременений ...
фруктовый квартал «Абрикосово»
Краснодар, ЦМР, ул. Кубанская Набережная
в данной локации домов новее нет и уже не будет, цена с годами будет только расти;.Лучшая локация города;.B шаговой доступности парк, улица красная, набережная;.Вид на реку;.Высокий этаж; ...
ЖК «Адмирал»
18 900 000 ₽
230 тыс. ₽/м²
Краснодар, МХГ, ул. Академика Лукьяненко
С просторным коридором (практически ещё третья комната с диваном). Есть гардеробная в коридоре, очень удобно. Раздельный санузел, с новым ремонтом (поменяли все трубы). Два балкона со встроенными ...
6 600 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Античная
Продаем уютную просторную двухкомнатную квартиру, не солнечная сторона как бы золотая середина светлая удачно расположен дом, свой можно сказать закрытый двор не проездной двор, машин во ...
ЖК «Европа-Сити»
8 500 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Краснодарская
Квартира с современным евроремонтом. Год постройки дома 2012, что гарантирует качественное строительство. Квартира расположена на втором этаже кирпичного дома, обеспечивающего хорошую тепло- ...
5 500 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 2013 года постройки. Просторная комната с выходом на застекленный балкон, откуда открывается вид во двор. в квартире установлен кондиционер ...