Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 344 объявления
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, г. Геленджик
Двухкомнатная квартира после капитального ремонта. Полностью новая отделка, мебель и техника. Ипотека подходит. Полная стоимость в договоре. Дом монолитный 2014 г. п. Этаж 10/16. Фактическая ...
Ниже рынка
15 000 000 ₽
231 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский
Один собственник с 2014 года. Никто не прописан. Без обременений и долгов. Мат капитал не использовался. Можно в ипотеку. Стоимость с мебелью и техникой. Остаются 2 кондиционера, газовая ...
Краснодар, ЦМР, ул. Рашпилевская
Собственник продаёт 3-х комнатную квартиру на 3 этаже в историческом центре города. Пересечение улиц Советской и Рашпилевской. 1 окно выходит на Рашпилевскую, 3 окна на тихий зелёный двор ...
Ниже рынка
8 400 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Мурата Ахеджака
ЖК Достояние. Продаю Евро-2 комнатную квартиру общей площадью С лоджией 44,7 кв. м. С новым ремонтом. Никто не жил, кухнонный гарнитур техника, гардеробная с подсветкой. Установлен коллекторный ...
квартал «Достояние»
Краснодар, ЦМР, ул. Братьев Дроздовых
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 60,9 кв. м на 4 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира на четвертом этаже пятиэтажного панельного дома. Из окон открывается вид во двор и на тихую ...
Ниже рынка
7 250 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, Дружелюбный
Продаю дом площадью 114 кв. м на участке 4,2 сотки. Дом 114 м ИЖС в Краснодаре готов под чистовую отделку. П. Дружелюбный, г. Краснодар. Продаётся дом, который строился для себя не на продажу ...
Краснодар, п. Российский, ул. Митинская
Продаю помещение площадью 103 кв. м. Собственник. Продается помещение свободного назначения. Место спокойное, отлично подходит под офис или склад. Два помещение по 50 кв. м с отоплением ...
Краснодар, п. Краснодарский, Адмиралтейский бульвар
Собственник. ЖК ДРУЖНЫЙ2. Адмиралтейский бульвар 3. Квартира на 3 этаже 18 этажном доме с ремонтом, (евротрёшка) техникой и мебелью. Кухня-гостиная-15,3 кв. м. и 2 комнаты 15 и 18 кв. м ...
ЖК «Дружный»
8 490 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Артезианская
Продаётся отличная квартира, в современном районе, где всё есть для комфорта. Дом кирпичный, комфорт класса. В квартире: кухонный гарнитур полностью, печь современная, холодильник, вытяжка ...
ЖК «Почтовый»
4 850 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Мачуги
Срочная продажа. Квартира в ЖК Сказка Град. Квартира без ремонта, что позволит вам создать интерьер по своему вкусу. 11 этаж. Есть консьерж. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности ...
ЖК «Сказка Град»
Краснодар, ЮМР, ул. Генерала Шифрина
Квартира в ЖК Новый Город в Юбилейном микрорайоне - лучшем и самом уютном районе Краснодара. На территории ЖК много детских и спортивных площадок, магазинов, аптек. Спортивный комплекс ...
ЖК «Новый город»
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Квартира студия с ремонтом в кирпичном доме, построенном в 2021 году. Просторная комната без проходных зон, что обеспечивает комфорт и уединение. Из окон открывается вид на тихий двор, ...
3 500 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, Кожзавод, ул. Володи Головатого
Продаю дом площадью 35 кв. м на участке 1 сотка. Все документы готовы, все размежевано, уже выписались, по ЖКХ и за документы - за все оплачено Все идеально. Любые проверки Продаем дом в ...
Краснодар, МХГ, ул. Академика Лукьяненко
Уютная 2-х комнатная квартира с изолированными просторными комнатами и большой кухней. В квартире выполнен качественный ремонт, двери из массива, окна и балкон имеют трехкамерное остекление ...
ЖК «Академический»
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Квартира студия в ж/к Самолет. В квартире никто не жил, дом сдан, есть кладовка на этаже, единственная. Можно приобрести дополнительно подземную парковку. Развитая инфраструктура, рядом ...
ЖК «Самолёт»
5 500 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Учхоз Кубань
Продаю дом площадью 98 кв. м на участке 5,2 сотки. Продаётся земельный участок 5.23 соток с домом старой постройки площадью 98,1 кв. м. в доме 3 комнаты, кухня, ванная, туалет. Коммуникации ...
18 000 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Краснодар, хутор Ленина
Продаю дом площадью 80 кв. м на участке 6 соток. Нв берегу водохранилища продается уютный дом площадью 80 м с хорошим косметическим ремонтом, построенный из газоблоков в 2012 году. Одноэтажное ...
13 000 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Академика Павлова
Продаю участок площадью 2 сот. Продаю земельный участок в общедолевой собственности. -участок угловой. Моя часть фасадная на ул. Павлова -длиной 22 метра. Весь участок 6 соток-из них мои ...
8 200 000 ₽
4100 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Российский
Продаю участок площадью 8 сот. Вода центральная, газ по меже. 850 т. р сотка. Подробности по телефону. ...
6 800 000 ₽
850 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЮМР, ул. Генерала Шифрина
Уважаемые риэлторы, прошу не беспокоить, помочь в продаже не нужна. Продаётся 2 x комнатная квартира на ЮМР в ЖК Новый город 56 кв. м 16 этаж. Спокойный и очень уютный район. Дизайнерский ...
ЖК «Новый город»
13 200 000 ₽
236 тыс. ₽/м²
|
|