Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 344 объявления
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 53 кв. м на участке 5 соток. Продается дом в станице Елизаветинской от собственника, торг уместен. 1975 года постройки. Саман, обложен кирпичом, общая площадь 53 кв. ...
5 600 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Агентов прошу не беспокоить, только при наличии реального клиента. Квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Достояние (кладовка с ремонтом, рядом на этаже). Рядом школа и детские сады отличный ...
квартал «Достояние»
Краснодар, п. Прогресс, ул. Кулибина
Продается двухкомнатная, светлая квартира с окнами на восток. Находится на 4 этаже пятиэтажного кирпичного дома 2015 года постройки, ЖК «Прогресс». Площадь квартиры 42 кв. м: кухня 9 кв ...
ЖК «Прогресс»
Краснодар, РИП, бульвар Интернациональный
Квартира общей площадью 26.7, жилой 22.2, в квартире остаётся всё, что на фото, заходи и живи. Рядом вся инфраструктура, 10 мин езды ТЦ Красная площадь, 10 мин пешком ГМ Лента, недалеко ...
ЖК «Красивый»
3 300 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, 9 км, ул. Талалихина
Продаю дом площадью 63 кв. м на участке 2 сотки. Продается кирпичный дом общей площадью 62,2 кв. м. Земельный участок 187 кв. м, фасад 13.6 м. Сделано межевание, все документы свежие, не ...
7 000 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Рахманинова
Теплая, уютная квартира, адекватные соседи. В квартире остается все, мебель, техника, заберу только личные вещи. Рядом магазины: Лента, Магнит. Пятерочка, КБ. Хорошая транспортная развязка ...
Ниже рынка
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Продается в ЖК Красная площадь уютная, светлая с ремонтом 1-комнатная квартира на 14-м этаже 14-этажного дома, но этаж не последний есть еще тех. этаж. Сделан качественный ремонт: ламинат ...
ЖК «NEO-квартал «Красная площадь»
6 499 000 ₽
204 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская
Собственник. Квартира с дизайнерским ремонтом в современном панельном доме 2017 года постройки. Просторная комната оформлена в светлых тонах с акцентом на функциональность и комфорт. Из ...
ЖК «Гарантия на Восточно-Кругликовской»
Краснодар, Дружелюбный
Или использование как дачи на лето и выходные. За участком следили, имеются различные насаждения. По периметру возведен забор, главные ворота откатные. Домик обшит, можно использовать для ...
2 300 000 ₽
575 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЦМР, ул. Захарова
Собственник. Квартира в старом фонде, нуждается в серьезном ремонте. Есть возможности переделать планировку. Под квартирой имеется подвал. На звонки и сообщения отвечаю только вечером, ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Российский, ул. Митинская
Собственник. Торг. Реальная квартира, реальная цена. Квартира с современным евроремонтом. Год постройки 2015, кирпичный дом обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. Комнаты изолированные ...
4 500 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП
Продаю участок площадью 4 сот. Продается дачный участок в жилом массиве, с развитой инфраструктурой. Огорожен рабицей, скважина 30 м, электроснабжение, пай на газ. Кадастровый номер 23:43:0120002:397 ...
4 000 000 ₽
1000 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП, ул. Чайковского
Собственник. Реальный обьект. Один совершеннолетний собственник, без обременения. Риэлторы, не обращайтесь по вопросам сотрудничества-не буду даже отвечать. Только если у вас есть реальный ...
3 100 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Собственник. Квартира светлая, уютная, на материалы денег не жалели - делали для себя, дорогая кухня, и встроенная техника, кондиционеры установлены в каждой комнате и кухне, балкон остеклн ...
ЖК на Магистральной
7 700 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Обрывная
ЖК Гарантия на обрывной - в согласии с природой. Наш ЖК располагается в самой зеленой зоне центрального округа с входом на набережную реки Кубань. Больше чем просто жилой комплекс - 280 ...
ЖК «Гарантия на Обрывной»
18 000 000 ₽
206 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 42 кв. м на 13 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Продаю в связи с переездом в другую квартиру. ...
ЖК «На Красных Партизан 2»
5 750 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Корнилова
Собственник. Пролаю свою однокомнатную квартиру в ЖК Облака, которое находится напротив ЖК Самолёт. Светлая однокомнатная квартира, балкон из кухни с витражным осветлением, высота потолков ...
Ниже рынка
ЖК «Облака»
4 170 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Цена реальная. Просторная 1-комнатная квартира в ЖК Кубанский с черновой отделкой в престижном районе Краснодара. Корпус дома в стороне от дороги; из окон, выходящих во двор, открывается ...
ЖК «Кубанский»
6 100 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
|
|