Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 344 объявления
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Плодородный
Продаю дом площадью 204 кв. м. Уютный жилой дом, с баней, огородом, садом. Подробности по телефону. ...
15 000 000 ₽
74 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Квартира в Губернском. Развитая инфраструктура - школы, сады магазины. В квартире никто не прописан, мат капитал не использовался. Агентствам звонить только при наличии клиента, договоры ...
Ниже рынка
ЖК «Губернский»
4 900 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Вы не теряете 59 квадратных метров площади участка. Здесь вы можете оборудовать зону отдыха с бассейном, шезлонгами, навесом и наслаждаться шикарным видом на горы и Геленджикскую бухту ...
61 000 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Яцкова И. В.
Квартира с мебелью и техникой. 4 этаж 16 -ти этажного монолитно кирпичного дома общей площадью 45,1 кв. м. Застройщик ТеплоСтройСервис. Можно заезжать и жить. Один собственник. Нет прописанных ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
6 560 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Уральская
Продается роскошная и машиноместо на 1 этаже, куда еду все лифты, место рядом с лифтом. Подъезд 6 стоимость с машиноместом. В каждой комнате и на кухне балконы, окна на две стороны. Квартира ...
Ниже рынка
Краснодар, г. Геленджик
Квартира на две стороны (двор и улица). комнаты светлые, просторные, два балкона (один утеплен). Ремонт сделан с любовью, для себя. Планировали жить. Из мебели оставляю кухню, спальню, ...
25 500 000 ₽
346 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Путевая
Продаю участок Продаётся земельный участок коммерческого назначения. В отличном месте Центрального района Краснодара 20/30 метров. Большие преимущества участка. Участок ровной/ правильной ...
21 000 000 ₽
3500 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Немецкая деревня
Продаю участок Собственник. Продам земельный участок ИЖС, 8 соток в Немецкой деревне в Котеджном Поселке Барвиха. Фасад 20 м. Въезд через шлагбаум. Коммуникации по меже - газ, вода, электроэнергия ...
12 500 000 ₽
1563 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Квартира расположена в центре лучшего района Краснодара. ЮМР (полуостров). в микрорайоне много зелени, мест для отдыха, скверов и парков. Комфортность проживания сформирована не только ...
10 000 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Уральская
Квартира площадью 60,5 кв. м в новом жилом комплексе. Дом построен в 2025 году, а квартира расположена на 5 этаже из 25, что обеспечивает отличное освещение и виды из окон. Высокие потолки ...
7 800 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Новицкого
Собственник. Сдается в аренду под общепит 237 кв. м + 60 кв. м терраса. Также сдается в аренду офисный блок. Локация не нуждается в представлении. ...
Краснодар, г. Геленджик
Продаю квартиру площадью 23,5 кв. м на 1 этаже 2 этажного блочного дома. Продам аппартаменты-студию 23,5 кв. м на 1 этаже 2 x эт дома. Географически-центр Геленджика, место шикарное, нет ...
Ниже рынка
5 350 000 ₽
228 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продаю квартиру площадью 21 кв. м на 2 этаже 2 этажного кирпичного дома. Квартира 2-й эт, 2-x этажного дома. Прекрасный район Семейного Магнита на ул. Советской, 15 мин. до центрального ...
5 950 000 ₽
283 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Полноценная евро-трешка в новом комплексе с закрытой зеленой территорией, спортивными и детскими площадками, красивым фонтаном в ЖК Черноморский-2, который считается одним из лучших в городе ...
ЖК «Черноморский 2»
28 200 000 ₽
397 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Индустриальный
Продаю участок площадью 10 сот. Участок пустой строений нет, центр посёлка, магазины Магнит, Пятёрочка, школа, садики всё в шаговой доступности. 5 минут ходьбы к платформе Лорис, рядом выезд ...
10 000 000 ₽
1000 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Продаю свою уютную 2-комнатную квартиру в Краснодаре. Немного о квартире: Площадь 61,4 м, 11-й этаж в 16-этажном кирпичном доме, построенном в 2018 году. Квартира очень светлая и тёплая ...
ЖК «ИНСИТИ Жигуленко»
7 300 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный, Греческий бульвар
Продаю дом площадью 127 кв. м на участке 2,7 соток. Продается угловая Венера, в одном из самых лучших расположений КП, в пяти минутах от школы, рядом так-же достраивается детский сад, в ...
13 950 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Шоссейная
Агентствам не звонить, с продажей не спешу. Продажа только за наличку. Дизайнерский ремонт, хорошая дорогая техника, делали для себя, не жалели. ...
8 500 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. 40-летия Победы
Продаётся просторная и светлая двухкомнатная квартира с мебелью и кухней. Сразу можно заехать и жить. Проведен кабель для интернета в квартиру. Соседи тихие, перед квартирой есть тамбур ...
Краснодар, г. Геленджик
Квартира с современным евроремонтом. Комната светлая, с большими окнами, выходящими во двор (на зону бассейна). Квартира оборудована всей необходимой техникой. Вся мебель и техника продается ...
ЖК «Изумрудный Город»
23 750 000 ₽
475 тыс. ₽/м²
|
|