Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 344 объявления
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, г. Геленджик
Квартира с современным евроремонтом. Комната светлая, с большими окнами, выходящими во двор (на зону бассейна). Квартира оборудована всей необходимой техникой. Вся мебель и техника продается ...
ЖК «Изумрудный Город»
23 750 000 ₽
475 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный, ул. 3-я Трудовая
В связи с переездом в другой город продам нашу отличную, любимую квартиру. Квартира теплая и сухая. Живем в ней 3 года. Стены оштукатурены, потолки натяжные во всей квартире, обои и напольное ...
ЖК «Зеленодар»
3 550 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Лодыгина
Квартира в ЖК Прогресс (район Витаминкомбината). До Красной площади 10 минут. Тихий, уютный, экологический район. Поблизости от комплекса находятся такие социальные объекты, как детские ...
ЖК «Прогресс»
3 500 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
На выходе из подъезда детский сад 100 м от дома ещё один школа от дома метрах в 500 и не одна очень разве это инфраструктура есть поликлиники сады школы торговые центры СБС Оз Молл неподалёку ...
Ниже рынка
Краснодар, СХИ
Продаю дом площадью 198 кв. м на участке 4.5 соток. Дома. Лучшее предложение на рынке недвижимости Краснодара. Два дома по цене одного. СМР. Вся инфраструктура рядом, детские сады, школы ...
30 000 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Краснодар, Пригород
Продаю участок площадью 40 сот. Правильной формы. Собственник. Подробности по телефону. ...
25 000 000 ₽
625 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 120 кв. м на участке 3,7 соток. В доме остаются вся мебель, кроме: кухонного стола и стульев, матрасов, компьютерных кресел, морозильного ларя. Вся остальная мебель остается ...
Краснодар, ЧМР, ул. Старокубанская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 64 кв. м на 9 этаже 9 этажного кирпичного дома. Квартира с изолированными комнатами на девятом этаже кирпичного дома. Дом построен в 1987 году, что ...
9 000 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Квартира с косметическим ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2018 года постройки. Просторная комната (15,6 кв. м), просторная кухня (9,2 кв. м) с выходом на застекленный и утепленный балкон ...
ЖК «Притяжение»
5 480 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход
Продаю дом площадью 115 кв. м на участке 2 сотки. Собственник. Продается таунхаус с ремонтом и мебелью. В доме сделан: дизайнерский ремонт. Теплые водяные полы (весь 1 й этаж, санузел 2 ...
18 500 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. 2-я Целиноградская
Которую когда-то выбирали очень внимательно и надолго. Смотрели много вариантов и каждый раз находили компромиссы: то дом не тот, то район неудобный, то планировка, то состояние квартиры ...
ЖК «Молодежный»
4 450 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Бургасская
Уникальное предложение. Просторная 7- комнатная квартира для большой семьи в двух уровнях на 10 и 11 этаже в лучшем районе города. Дом построен по индивидуальному проекту. Вид из окон на ...
16 800 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Шоссейная
Квартира с предчистовой отделкой. В квартиру куплены и занесены строительные материалы (Керамогранит на пол и стены и межкомнатные двери). Просьба риелторам - без клиента не беспокоить ...
Краснодар, Энка
Продам крутой 2-x уровненный пентхаус за адекватную цену в хорошем районе Краснодара. Квартира в предчистовой отделки. Залиты полы и проведена вся электрика, что существенно сокращает расходы ...
Ниже рынка
ЖК «Мозаика»
11 900 000 ₽
88 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Калинино, переулок Ленский
Продаю дом площадью 360 кв. м на участке 8 соток. Шикарный дом, современный проект, красивый кирпич. Все коммуникации. Газ. Вода, центральная канализация. Находиться на асфальтированной ...
35 000 000 ₽
97 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красных партизан
Евроотделка. Отличное расположение. в шаговой доступности: ТЦ Галерея и Центр Города Кинотеатр Аврора Цирк Сенной рынок Аптеки, магазины, кафе Школа 7 минут пешком. Ключевые плюсы: 3 отдельные ...
18 500 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 79 кв. м на участке 4 сотки. Продается дом в СНТ Кубаночка. Подключено 15 квт. Подведена вода, скважина 120 м. Скоро будет центральный газ. Сейчас газгольдер на 1300 ...
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Шовгенова
Продаю дом площадью 153 кв. м на участке 6,8 соток. Собственник Пожалуйста читайте до конца, все ответы на основные вопросы в описании. Предлагается к продаже замечательный дом общей площадью ...
26 500 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Квартира комфорт-класса отделке White bох (пол-стяжка, стены зашпаклеваны). Квартира готова к финальной доработке. Площадь 37,7 кв. м с учетом лоджии 11 этаж. Светлая, теплая евро-двушка ...
ЖК «Самолёт»
Краснодар, ККБ, ул. Восточно-Кругликовская
Продаю свою евро-трёшку. Квартира без обременений, я первый и единственный хозяин. Продаётся со всей техникой, кухней и мебелью - заходи и живи. в квартире остаётся: 3 сплит-системы Мицубиси ...
|
|