Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 344 объявления
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Краснодарский
28 кв. м + балкон 2,8 кв. м. в шаговой доступности находится Пятёрочка, Магнит. Красное&Белое. Фикс Прайс, аптека, зона отдыха «Сок», салон красоты, «Мясо Во», фермерские продукты, почта ...
ЖК «Нoвoceльe»
3 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Сергея Михалева
Продаю дом площадью 105 кв. м на участке 1,3 сотки. Продаю свой Дуплекс, все вопросы и подробности по телефону. Важно. Мой дом не топит. В отличие от соседей. ...
22 000 000 ₽
210 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Собственник. Квартира в лучшем спальном районе Геленджика. В доме установлены накопительные баки, воду не отключают. Двор не проходной, парковка есть всегда. Свежий косметический ремонт ...
Ниже рынка
10 000 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Мира
Продается уютная 2 x комнатная квартира в самом престижном районе города площадью 56 кв. м. Квартира распологается на 1 эт 4 этажного дома, сталинка. Комнаты изолированные, огромный зал23 ...
16 000 000 ₽
286 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира от собственника в новом доме 2024 года класса комфорт + (c консьержем, комнатой для мытья лап животным, колясочной, дом оснащен современной системой видиодомофонов и световой иллюминацией ...
ЖК «Зелёный театр»
4 300 000 ₽
199 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Плодородный
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38,57 кв. м на 5 этаже 16 этажного панельного дома. Квартира ЖК квартал6. Собственник. ...
ЖК «Квартал №6»
5 800 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Продается коммерческое помещение в густо заселенном районе города. Хороший пешеходный трафик. Возможность раздела на два отдельных помещения с отдельными входами. Выполнен ремонт, готово ...
ЖК «Россинский парк»
19 990 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР
Продаю дом площадью 438 кв. м. Новый дом, выложен в 2 кирпича, черепица braas, 3 санузла, 9 комнат, 2 жилых этажа полноценный цоколь полноценная мансарда, гараж на 2 авто. не меняю. Не сбрасываю ...
72 000 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Дзержинского
Квартира в отличной локации, 10 минут до центра, 2 минуты до гимназии 33, д/с во дворе, в шаговой доступности Табрис. Ашан, Магнит. Косторама и т. д. Добротный теплый дом с железобетонами ...
Ниже рынка
Краснодар, Пригород
Продаю дом площадью 125 кв. м на участке 24 сотки. Срочная продажа, в связи с переездом. Собственник, торг. Уникальное предложение на рынке. Огромный участок земли с Краснодарской пропиской ...
Краснодар, г. Геленджик
В ипотеку подходит. Полная сумма в договоре. Продю 1 комнатную квартиру. С автономным отоплением в малоквартирном доме. -дом без лифта. -дом без балконов. -продажа без мебели. -общая площадь ...
Ниже рынка
8 700 000 ₽
260 тыс. ₽/м²
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю дом площадью 57 кв. м на участке 4 сотки. Продам два дома на одном участке. Газ идёт по улице, удачное месторасположение так как выезд на две трассы Ейскую и Ростовскую. Не топит ...
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 72,4 кв. м на 7 этаже 16 этажного панельного дома. В квартире две лоджии и балкон на кухне. Вид из окон во двор и на улицу. ...
Ниже рынка
ЖК «Гарантия»
Краснодар, ФМР, ул. Дальняя
1-комнатная квартира в центре Фестивального от собственника. Продается стильная и уютная квартира (46 кв. м) в самом престижном районе Краснодара. Отличный вариант как для жизни, так и ...
ЖК «Тургенев»
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. 40-летия Победы
Однокомнатная квартира в ЖК «Барселона». 9-й этаж 16-этажного дома от собственника. В подъезде 2 лифта (пассажирский и грузовой). Придомовая территория ограничена автоматическими воротами ...
ЖК «Барселона»
5 500 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Думенко
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38,1 кв. м на 6 этаже 10 этажного панельного дома. Квартира с косметическим ремонтом на шестом этаже панельного дома. Дом построен в 1990 году, оборудован ...
Ниже рынка
5 250 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП
Продаю дом площадью 240 кв. м на участке 4,3 сотки. Продаю свой дом построили для себя ни на что не экономили. Очень качественно сантехника сделано теплые полы, на все работы есть фото и ...
16 000 000 ₽
67 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, проезд 4-й Достоевского
Продаю дом площадью 54 кв. м на участке 2 сотки. Продаётся дом площадью 54 м на участке участке 2 сотки. Расположен в районе с хорошей транспортной доступностью, поблизости есть все что ...
Краснодар, ГМР, ул. Парусная
Тишина, чистый воздух и живописные виды рядом со старым руслом реки Кубань. Основные характеристики. Планировка на две стороны;.2 балкона (1 застеклён);.раздельный санузел;.большая кухня; ...
7 144 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
ЖК «талисман» в микрорайоне Молодёжный. В квартире сделан ремонт, никто не прописан, без обременений, всё готово к быстрой сделке. Все подробности по телефону. ...
ЖК «Талисман»
4 800 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
|
|