Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 344 объявления
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Квартира с косметическим ремонтом, оборудована всем необходимым. Из окна открывается вид на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение. Дом панельного типа. Вблизи дома расположен ...
Ниже рынка
4 100 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Дальняя
Шикарная студия с дорогим дизайнерским ремонтом, вся инфраструктура. Все продумано до мелочей. Большой гардероб для хранения вещей. Заходи и живи. Есть парковочное место рядом с лифтом ...
ЖК «Тургенев»
13 900 000 ₽
348 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Квартира находится на девятом этаже восемнадцатиэтажного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон и достаточное количество естественного света в течение дня. Жилая площадь составляет ...
4 950 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. 5-я Дорожная
Квартира в Молодежном микрорайоне. Остается кухонный гарнитур с индукционной варочной поверхностью, стиральная машинка, сплит-система, шкаф-купе. Большая лоджия застеклена, перед домом ...
ЖК «Абрикос»
3 550 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Российская
Большая просьба риелторам не беспокоить. Обмена нет, только продажа. Разумный торг уместен. Продажа 1-комнатной квартиры в ЖК Москва Краснодар, ул. Российская, 79/3 к2 38 м 9 этаж. Светлая ...
ЖК «Москва»
7 000 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Краснодар, Пригород
Продаю участок площадью 4 сот. Дачный участок в СНТ. Кубанская Нива, с домом. Плодовые деревья: яблони, груша, черешни, вишни, хозблок, скважина, огорожен забором (сетка Рабица), в доме ...
3 000 000 ₽
750 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Пригород
Продаю участок площадью 5 сот. Срочная продажа. Без торга. Повторяю: торга нет. Цена снижена, пока продается интересующий меня объект. Если видите объявление, значит участок еще продается ...
1 399 000 ₽
280 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Калинино
Продаю дом площадью 145 кв. м на участке 6 соток. Продаю (собственник) дом новый. В очень хорошем месте. Недалеко от центра города. До Красной Площади 10 мин на машине. Строили для себя ...
10 500 000 ₽
72 тыс. ₽/м²
Краснодар, х. Черников
Продаю дом площадью 92 кв. м на участке 6 соток. Продается уютный дачный дом, построенный в 2018 году. Двухэтажное строение с косметическим ремонтом, оснащено кабельным телевидением. На ...
Краснодар, п. Российский
Продаю дом площадью 149 кв. м на участке 3 сотки. Продаем большой, уютный дом. Один взрослый собственник, без обременений. Покупали, как инвестицию. Шикарная планировка, витражные окна, ...
10 500 000 ₽
70 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. 40-летия Победы
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 100 кв. м на 14 этаже 21 этажного монолитного дома. Один собственник с момента сдачи дома. Мат. капитал не использовался. Фото настоящие. Собственник ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
16 380 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, проезд Репина
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 92 кв. м на 6 этаже 16 этажного блочного дома, построенного в 2010 году. Жилая площадь составляет 52 квадратных метра, а кухня занимает 16 квадратных ...
Ниже рынка
12 000 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Игнатова
Продаю квартиру с мебелью и техникой с гаражом во дворе, обременение ипотека 2300 тр Сбербанк. Подробности по телефону. ...
7 600 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
8 100 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Старокубанская
Квартира с евроремонтом на 10 этаже блочного дома, построенного в 2017 году. Просторные изолированные комнаты обеспечивают комфорт и приватность. Из окон открывается вид на улицу, что добавляет ...
ЖК «Фонтаны»
9 500 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Красных партизан
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 62,59 кв. м на 3 этаже 14 этажного блочного дома. Квартира куплена от застройщика, никто не проживал. Подробности по телефону. ...
ЖК «Светлоград»
8 000 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тепличная
Цена снижена из-за срочности, до июня месяца. Хорошая квартира для дружной большой семьи. Наш дом после капитального ремонта))). Рядом имеется все необходимое для комфортной жизни с детьми ...
Ниже рынка
Краснодар, ЧМР, ул. Новороссийская
Дом бизнес-класс. Квартира с идеальной планировкой, большая кухня-гостиная. Витражное остекление. Южная сторона (много света). Шикарные видовые характеристики: вид на парк Галицкого, нет ...
10 522 000 ₽
247 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Парусная
Продам единственную в своем роде видовую однокомнатную квартиру из всех предложенных вариантов в ЖК речной бриз. Ремонт сделан в стиле Лофт из качественных материалов. Оборудована отдельная ...
ЖК «Речной Бриз»
7 300 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
|
|