Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 344 объявления
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, СХИ, ул. Минская
Продаю участок площадью 5 сот. Выходит фасадом на улицу, рядом многоквартирные дома, трамвайная линия, мфц, гипермаркет. По участку проходят все коммуникации - есть вода, газ, электричество ...
16 000 000 ₽
3200 тыс. ₽/сот.
Краснодар, г. Геленджик
Собственник. Лучший район Геленджика. Просторная 2-х комнатная квартира общей площадью 82,2 кв. м, в элитном ЖК Южная звезда на берегу моря. Первая береговая линия. Расположение дома идеальное ...
34 000 000 ₽
414 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. 1 Мая
Квартира окнами выходит на одну сторону, на Краевую больницу. Располагается «паровозиком»: совмещенный санузел (3.8 м*), спальня (12.4 м*). кухня (10 м*), зал (19.3 м*). Из зала балкон ...
5 500 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красная
Агентам просьба не беспокоить. Квартира в лучшем доме в Краснодаре. Видовая, окна выходят на коммунаров, застроить вид невозможно, весь город как на ладони. В доме есть всё, даже Мои документы ...
12 000 000 ₽
300 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик, ул. Крымская
Внимание - собственник недвижимости. В собственности более 5 лет. Продаётся очаровательная квартира-студия площадью 29.5 квадратных метров, расположенная в престижном районе Геленджика ...
ЖК «Черноморский 2»
12 800 000 ₽
434 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кирова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35,2 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Однокомнатная квартира в самом центре города. Уютная. Хороший, безопасный район. Закрытый двор. Есть место для ...
Ниже рынка
3 950 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, Горхутор, ул. Кореновская
Квартира с новым ремонтом. В квартире имеется все для комфортного проживания: двухместная кровать с ортопедическим матрасом, диван, комод, телевизор, кухонный гарнитур со встроенной техникой ...
ЖК «Красная Площадь»
6 500 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гаражная
Общая площадь 67,17 кв. м, жилая 35,37 кв. м, кухня 12 кв. м. Квартира расположена на 9-ом этаже 9-этажного дома, построенного в 2006 году. Высота потолков составляет 2.8 метра, окна выходят ...
10 800 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. 1-я Заречная
Продаю участок площадью 3 сот. Собственник. Продажа не срочная, летом планируется восстановление домика и объявление сниму. Свои цены не предлагать. Пожалуйста цените свое и мое время, в ...
3 550 000 ₽
1315 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЮМР, ул. Бульварное кольцо
В прямой продаже. Без обременений. Фотографии соответствуют действительности. Светлая, просторная, с окнами во двор и на солнечную сторону, на реку Кубань. Под окнами 3 и школы. Вся инфраструктура ...
Ниже рынка
9 400 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
куплена за наличный расчёт, без обременений. Фото все реальные. Прекрасная новая видовая дизайн - студия 2024 года, в доме Комфорт класса с отличной локацией и восхитительным видом на горы ...
ЖК «Почтовый»
5 500 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Квартира евро формата. Прописанных нет, документы в порядке, без обременений, один взрослый собственник. Дом расположен по адресу г. Геленджик, ул. Мира, д. 44/4. Море в 3-x минутах от ...
ЖК «Изумрудный Город»
24 400 000 ₽
510 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Озерная
Продаю дом площадью 226 кв. м на участке 2 сотки. Собственник. Дом в ипотеке со ставкой 17.8% Можно переоформить эту ставку на вас. Отличный дом в центральном районе Краснодара. Вопросы ...
19 700 000 ₽
87 тыс. ₽/м²
Краснодар, Горхутор, ул. Соколова
Собственник. Квартира-студия в новом доме напротив Баскет холла. Этаж мансардный (19 й из 19). Есть нюансы: потолок скошен - окно в квартире находится не в стене, а в потолке. Лифт идет ...
Ниже рынка
Краснодар, х. Черников
Продаю участок площадью 10 сот. Кадастровый номер 23:43:0102010:484 продам участок 10 соток рядом с Краснодаром, х. Копанской, снт Урожайное. Идеальное место для загородного дома или дачи ...
1 750 000 ₽
175 тыс. ₽/сот.
Краснодар, г. Геленджик
Дом располагается в ста метрах от набережной. Один собственник. Фото соответствует состоянию квартиры. Продается с мебелью и техникой. ...
Краснодар, аул Козет
Продаю дом площадью 90 кв. м на участке 5 соток. Продам дом лично (не агентство). Строили для себя, но не подошёл климат. Всё сделано на совесть. Материал стен - сип-панели, 2 спальни и ...
Краснодар, п. Краснодарский
28 кв. м + балкон 2,8 кв. м. в шаговой доступности находится Пятёрочка, Магнит. Красное&Белое. Фикс Прайс, аптека, зона отдыха «Сок», салон красоты, «Мясо Во», фермерские продукты, почта ...
ЖК «Нoвoceльe»
3 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Сергея Михалева
Продаю дом площадью 105 кв. м на участке 1,3 сотки. Продаю свой Дуплекс, все вопросы и подробности по телефону. Важно. Мой дом не топит. В отличие от соседей. ...
22 000 000 ₽
210 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Собственник. Квартира в лучшем спальном районе Геленджика. В доме установлены накопительные баки, воду не отключают. Двор не проходной, парковка есть всегда. Свежий косметический ремонт ...
Ниже рынка
10 000 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
|
|