Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 344 объявления
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Колосистый, ул. Гвардейская
Квартира в идеальном состоянии, лучше вы ремонт не найдете. Транспорт до любого пункта в Краснодаре. До Торгового центра Красная площадь 15-20 минут на машине. Квартира светлая, абсолютно ...
4 100 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный
Я-собственник. Квартира общей площадью 28.7 квадратных метров на улице им. М. П. Шемякина, 2 в Краснодаре (район Зеленодар). Согласно выписке о собственности 25,5 кв. м без учета балкона ...
ЖК «Зеленодар»
3 950 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. 1 Мая
Срочная продажа квартиры. Или обмен на квартиру в Иркутске. Агентств просьба не беспокоить. Писать в личные сообщения, на звонки не всегда могу ответить. Все в шаговой доступности, магазины ...
Краснодар, ЦМР, ул. Путевая
Продаю дом площадью 173 кв. м на участке 6,2 сотки. Продаю дом 1 этаж 173 кв метра с мансардой. Есть возможность сделать второй этаж. От собственника без комиссий и наценок. С гаражом, с ...
19 300 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка
Я, собственник. Не агент и не агентство. Квартира в хорошем районе (центр Краснодара) в доме бизнес-класса. Рядом детский сад и гимназия. Дом сдан, документы все на руках, квартира в предчистовой ...
ЖК «Все Свои VIP»
Краснодар, ШМР, ул. Школьная
Собственник, с видом на парк Галицкого и во двор заменили все окна на новые так как от застройщика все были в ужасном состоянии. ...
ЖК «Сердце»
Краснодар, РИП, переулок Гаражный
Собственник. Квартира в монолитно-кирпичном доме 2015 года постройки. Все комнаты изолированы. Просторная кухня. В прихожей шкаф-купе для хранения одежды. Кладовка для хранения вещей и ...
7 000 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Невкипелого
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 77,5 кв. м на 16 этаже 23 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с евроремонтом на 16 этаже монолитно-кирпичного дома. Просторные изолированные ...
ЖК «Поющие фонтаны»
10 000 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кубанская Набережная
Расположенная в престижном районе Краснодара. 5 минут пешком до улицы Мира/Красная. Рядом есть все необходимое: высококвалифицированная клиника Екатерининская, дворец спорта Олимп, парк ...
18 000 000 ₽
212 тыс. ₽/м²
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю дом площадью 60 кв. м на участке 4 сотки. Продаю уютный дом для круглогодичного проживания. Современный дом площадью 60 м в живописном СНТ идеально подойдёт для семьи, которая ценит ...
10 500 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Невкипелого
Собственник, В современном живописном ЖК Трилогия. После завершения ремонта в квартире практически не жил, состояние нового. Использовал исключительно качественные материалы, влагостойкий ...
ЖК «Трилогия»
5 950 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
Один взрослый собственник. Без обременений. Развитая инфраструктура. На территории ЖК: детский сад, школа, аптеки, маркетплейсы, магазины (Магнит, рыбный, мясной и т. д, кофейни, пекарни ...
ЖК «Парк Победы»
9 000 000 ₽
187 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Центральная РИП
Квартира на втором этаже трехэтажного дома (2008 год постройки). Современная планировка. Современная техника, новая мебель, есть все необходимое. Интернет Ростелеком 100 мб/с, LED телевизор ...
4 000 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Бородинская
Собственник. 54,5 кв. м, евро двушка. Планировка бабочка, окна на 2 стороны, видовая, 16 этаж. Вид на город и краснодарское водохранилище. Французские окна добавляют много света. Из окон ...
ЖК «Империал»
6 990 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
Квартира собственник, 54 кв кухня гостиная и две спальни, из окна две школа 71 и 103. Вся инфраструктура, до траймавной остановки 5 мин. Хороший двор консьерж ЖК Гарантия. ...
ЖК «Гарантия»
Краснодар, п. Северный, ул. Апрельская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 29,2 кв. м на 7 этаже 7 этажного кирпичного дома. Хорошая квартира на седьмом этаже в хорошем районе. ...
5 900 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Митрофана Седина
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 53 кв. м на 9 этаже 9 этажного кирпичного дома. Собственник. Риелторам не беспокоить. ...
9 250 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Генерала Шифрина
Продам свою просторную 2-хкомнатную квартиру на 17 этаже кирпично-монолитного дома, ремонт делался для себя, все материалы качественные, в кухне, коридоре и санузле теплый пол, водонагреватель ...
ЖК «Новый город»
13 200 000 ₽
213 тыс. ₽/м²
|
|