Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 344 объявления
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
Квартира собственник, 54 кв кухня гостиная и две спальни, из окна две школа 71 и 103. Вся инфраструктура, до траймавной остановки 5 мин. Хороший двор консьерж ЖК Гарантия. ...
ЖК «Гарантия»
Краснодар, п. Северный, ул. Апрельская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 29,2 кв. м на 7 этаже 7 этажного кирпичного дома. Хорошая квартира на седьмом этаже в хорошем районе. ...
5 900 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Митрофана Седина
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 53 кв. м на 9 этаже 9 этажного кирпичного дома. Собственник. Риелторам не беспокоить. ...
9 250 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Генерала Шифрина
Продам свою просторную 2-хкомнатную квартиру на 17 этаже кирпично-монолитного дома, ремонт делался для себя, все материалы качественные, в кухне, коридоре и санузле теплый пол, водонагреватель ...
ЖК «Новый город»
13 200 000 ₽
213 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
Собственник Продам уютную и очень теплую квартиру в центре ЮМР. Остается вся мебель и техника. Квартира как на фото. Вся сумма в договоре. Никто не прописан. Быстрый выход на сделку. Просмотры ...
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. 3-я Целиноградская
В продаже 2-x комнатная квартира бабочка угловая в микрорайоне Молодежный. Квартира с очень удачной планировкой: большая кухня, длинная прихожая, гардиробная, две комнаты, застекленная ...
ЖК «Молодежный»
7 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Лучшая цена за такую квадратуру. Скидка реальному покупателю. Добрый день. Я собственник данной квартиры. Квартира на 10 этаже десятиэтажного дома, мансарда. Документы на руках. Двухкомнатная ...
Ниже рынка
Краснодар, СМР, ул. Красных партизан
В продаже однокомнатная квартира в ЖК Светлоград от собственника полностью с мебелью и техникой, заезжай и живи, ремонт полностью новый, район развитый обжитой, все в районе есть, школа ...
ЖК «Светлоград»
4 800 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Пригородный
Продаю дом площадью 36 кв. м на участке 4 сотки. На участке 4 сотки земли. На присторое новая крыша. Есть скважина, электричество. Водопровод заведён в дом. Установлен новый большой септик ...
Краснодар, п. Березовый
Продаю дом площадью 75 кв. м на участке 8 соток. Продаю дом, который строили для себя, но в силу изменившихся обстоятельств, решили продавать. Он расположен на Ейском шоссе, поворот на КП ...
Краснодар, п. Березовый
Продаю дом площадью 82 кв. м на участке 4 сотки. Продается уютный дом площадью 82 м с косметическим ремонтом, построенный в 2016 году из газоблоков. В доме три комнаты, кухня оборудована ...
Краснодар, Немецкая деревня
Продаю дом площадью 157 кв. м на участке 4 сотки. Продам дом с ремонтом. Дом полностью готовый для проживания, оставляем всю мебель и всю технику. 2 этажа, лестница дуб. 3 спальни наверху ...
31 000 000 ₽
197 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Индустриальный
Продаю дом площадью 256 кв. м на участке 8 соток. Продаётся кирпичный дом площадью 250 м с двумя этажами, построенный в 2000 году. Расположен на участке ИЖС. Дом требует ремонта, но обладает ...
18 000 000 ₽
70 тыс. ₽/м²
Краснодар, Октябрьский
Продаю дом площадью 58 кв. м на участке 4 сотки. Продается дачный участок площадью 4 сотки с домом 58,1 кв. м, расположенный в 16 км от Краснодара. Дом двухэтажный, в хорошем состоянии, ...
Краснодар, РИП, ул. Рахманинова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39 кв. м на 1 этаже 6 этажного кирпичного дома. Собственник. 918901 5789. Телефон. ...
Ниже рынка
4 100 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, Дружелюбный
Продаю дом площадью 70 кв. м на участке 3 сотки. Дома. Дом - заходи и живи. Навес, парковочное место, молодой сад. Детский сад, школа, остановки общественного транспорта. ...
Краснодар, п. Знаменский
Продаю дом площадью 33 кв. м на участке 6 соток. Собственник. Ухоженный участок, разделенный на 2 половины: огород и деревья. Окна в доме металлопластиковые. Есть почти новая печь, ставили ...
3 990 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю дом площадью 415 кв. м на участке 6,9 соток. Собственник. Все коммуникации заведены (электрика, вода, газ, канализация). в доме разводка электрики, телевидения, интернета. Выполнена ...
22 000 000 ₽
53 тыс. ₽/м²
Краснодар, Пригород
Продаю участок площадью 8 сот. Земельный участок ровный, ухоженный, правильной формы. Отмежеван, проведено электричество, вода. На участке установлена бытовка не капитального строительства ...
1 200 000 ₽
150 тыс. ₽/сот.
|
|