Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 344 объявления
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Октябрьский
Продаю участок площадью 6 сот. Ровный прямоугольный участок 48 х12,5 м, на центральной улице. 100 метров от остановки общественного транспорта. Залегание грунтовых вод 3,5 м. Реальному покупателю ...
4 000 000 ₽
667 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЦМР, ул. Красная
Агентства и риэлтора просьба не беспокоить. Продажа на красной. Вход в бизнес-класс за 46,3 M. Не ищите однушку в спальнике. Ищите в центре города на главной улице Краснодара. Красной. ...
14 000 000 ₽
302 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Дзержинского
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 41,4 кв. м на 2 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с косметическим ремонтом на втором этаже монолитно-кирпичного дома. Из окон открывается ...
Ниже рынка
6 150 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Калинино
Продаю участок площадью 6 сот. Продается участок, СНТ Дружба-1, 6 соток, есть постройка, под ремонт или перестройку. Подробности по телефону. ...
5 500 000 ₽
859 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Пригородный
Продаю участок площадью 7 сот. Чистый, ровный участок. В конце улицы. Подведено эллектричество 15 кв. Подробности по телефону. ...
2 450 000 ₽
350 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Губернский, ул. Николая Шевелева
Квартира с качественным евроремонтом в монолитно-кирпичном доме 2018 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор ...
ЖК «Губернский»
14 000 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Старокорсунская
Продаю участок площадью 6 сот. Собственник. Продам земельный участок проезд Владимирский 46. 6- соток, ИЖС, фасад 20 метров. Участок расположен в прекрасном живописном и тихом месте, в близи ...
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Квартира площадью 37,1 м на 11 этаже в ЖК Самолёт от собственника. Предчистовая отделка? Ровные стены и стяжка пола? Электрика разведена? Установлены радиаторы? Качественные окна с хорошим ...
ЖК «Самолёт»
5 700 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Продаю квартиру площадью 21,6 кв. м на 16 этаже 22 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с качественным евроремонтом на 16 этаже монолитно-кирпичного дома. в квартире выполнен свежий ...
квартал «Достояние»
4 900 000 ₽
227 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Героя Ростовского
Солнечная видовая квартира - студия на 16 этаже. Выходит на восточную сторону. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Стоит терморегулятор на отоплении. Стяжка на полу. Территория закрытая ...
ЖК «Ракурс»
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. 40-летия Победы
Риелторы просьба не беспокоить. Отвечать не буду. Квартира в тихом районе. Квартира продаётся вместе с техникой и мебелью. Знаменитый парк «Галицкого» находится в 20 мин. Все документы ...
ЖК «Флотилия»
5 950 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Мурата Ахеджака
Квартира с ремонтом и всем наполнением, необходимым для комфортного проживания - мебелью, техникой, текстилем, посудой и декором. Техника: сплит-система, стиральная машинка, посудомоечная ...
квартал «Достояние»
5 036 000 ₽
210 тыс. ₽/м²
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю участок площадью 6 сот. срочно. Собственник не агентство. Реальному покупателю хороший, хороший торг. Продаю замечательный участок, чистый, ровный, без построек. Площадь 5.5 сотки ...
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю участок площадью 8 сот. Шикарный участок, находится в конце улицы, улица тупиковая, с двух сторон лес, граничит только с одним соседом. Много прилегающей к участку территории для ...
3 000 000 ₽
375 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю участок площадью 5 сот. Продаю земельный участок в живописном месте, в трехста метров от реки Кубань. На участке имеются плодово-ягодные деревья, такие как яблоня, персик, слива, ...
3 100 000 ₽
620 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Аврора, ул. Рашпилевская
Квартира с ремонтом и улучшенной планировкой. Общая площадь 60,7 кв. м, в т. ч. кухня-гостиная (17,7 кв. м.), комнаты 17,3 и 14,6 кв. м. Дом кирпичный, с хорошей тепло- и звукоизоляцией ...
Ниже рынка
9 500 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Фрунзе
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 46,7 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. В кирпичном доме 1918 года постройки. Все комнаты светлые и просторные, что создает ощущение комфорта и уюта ...
Ниже рынка
4 900 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Продаётся дизайнерская студия под посуточную аренду. Всё готово для сдачи от ремонта до чая с конфетами. Особенности. Светлый дизайн с красными акцентами, отдельный красный светильник над ...
Краснодар, РИП
Продаю дом площадью 116,7 кв. м на участке 6 соток. Дома. Два жилых дома со всеми удобствами и коммуникациями просторные спальни большая терраса на территории парковка. Фруктовые деревья ...
12 000 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Продается светлая 2-комнатная квартира (евро-3 ка) в ЖК Кубанский, с паркоместом на 2 м этаже стилобата с прямым доступом к лифтам. Функциональная планировка: просторная гостиная 25,45 ...
ЖК «Кубанский»
16 000 000 ₽
212 тыс. ₽/м²
|
|