Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 344 объявления
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю дом площадью 415 кв. м на участке 6,9 соток. Собственник. Все коммуникации заведены (электрика, вода, газ, канализация). в доме разводка электрики, телевидения, интернета. Выполнена ...
22 000 000 ₽
53 тыс. ₽/м²
Краснодар, Пригород
Продаю участок площадью 8 сот. Земельный участок ровный, ухоженный, правильной формы. Отмежеван, проведено электричество, вода. На участке установлена бытовка не капитального строительства ...
1 200 000 ₽
150 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
В монолитно-кирпичном доме. Общая площадь 60,7 кв. м без учёта лоджии. Окна квартиры выходят на обе стороны. Квартира требует ремонта, что позволяет воплотить любые дизайнерские идеи. Также ...
ЖК «Панорама»
11 500 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Дзержинского
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 60 кв. м на 10 этаже 16 этажного кирпичного дома. Торг уместен при показе. ...
Ниже рынка
7 800 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Собственник. Квартира площадью 21,6 кв. м в обустроенном районе Краснодара ЖК Самолет. В квартире светлый ремонт, необходимая мебель и техника, большой холодильник, стиральная машина, кондиционер ...
ЖК «Самолёт»
4 150 000 ₽
192 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Продаю квартиру площадью 24,1 кв. м на 12 этаже 16 этажного кирпичного дома. Квартира с косметическим ремонтом на 12 этаже кирпичного дома. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора ...
3 500 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
6 400 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 34 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. В центре города 1 кв в купеческой доме интересует только обмен на дом без доплат, удобно жить и сдавать ремонт ...
Ниже рынка
4 000 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Все магазины рядом. Один взрослый собственник. Без обременений. Кухня остаётся. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Парк поблизости. Хорошая транспортная доступность: ...
ЖК «Славянка»
6 000 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Краснодар, Победитель
Продаю дом площадью 96 кв. м на участке 3,4 сотки. Продам свой дом в поселке Победитель. Дом (фасадный) 96 кв. м на 3,4 сотках ИЖС Ремонт и все коммуникации делались на совесть для себя ...
10 000 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский
Продаю дом площадью 153 кв. м на участке 6 соток. Я Собственник. Продается одноэтажный дом в развитом районе. Площадь 108,5 кв. м + 45 кВ. M. Терраса, в доме три спальни, большая кухня -гостиная ...
15 000 000 ₽
98 тыс. ₽/м²
10 500 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Риелаторам не звонить. В собственности более 5 лет, продаю сам без посредников, все чтт на фото остаетя. Квартира преобреталась без ипотеки и маткапитпла. ...
ЖК «NEO-квартал «Красная площадь»
8 500 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Продается уютная евро-двушка с хорошим ремонтом на 10 этаже монолитно-кирпичного дома ЖК Панорама, второй дом от парка. Из окон открывается вид на улицу, и прекрасные закаты. Кухня-гостиная ...
ЖК «Панорама»
8 100 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Краснодар, Колос ОПХ КНИИСХ, ул. Анны Ахматовой
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 47,7 кв. м на 8 этаже 16 этажного монолитного дома. Квартира в сданном доме. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
ЖК DОГМА ПАРК
7 000 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, х. Черников
Продаю участок площадью 4 сот. Продается отличный участок под строительство дома мечты! Рассмотрю обмен на студию в Краснодаре или коммерческую недвижимость Все коммуникации подключены: ...
1 450 000 ₽
363 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП, переулок Ленинский
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 32 кв. м на 4 этаже 7 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Документы готовы. Долгов никаких нет. 4 этаж семиэтажного дома. Парковка большая ...
4 000 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Тургенева
Помощь в продаже не требуется. Собственник. 2 этаж в 5-ти этажном доме. Общая площадь 29,7 кв. м. Площадь кухни 5,6 кв. м. Площадь комнаты 16,8 кв. м. Раздельный санузел. Стоит газовая ...
Ниже рынка
4 200 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Онежская
Собственник, продаёт 4-х комнатную квартиру общей площадью 88,6 кв. м без балконов с балконами 97,3 кв. м с двумя сан узлами, двумя застекленными балконами в обе стороны дома, с очень хорошей ...
Краснодар, Немецкая деревня
Собственник. Продам дом в Европее (ул. Саксонская). в шаговой доступности школа, садик, озеро, рестораны, фитнес и т. д. в доме свежий дизайнерский ремонт. 1 этаж: кухня-гостиная, прачечная ...
50 000 000 ₽
357 тыс. ₽/м²
|
|