Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 286 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Любимово
Готовая студия с дизайнерским ремонтом и техникой заезжай и живи. О квартире. Квартира площадью 32 м на 13 этаже 20-этажного ...
ЖК «Любимово»
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Квартира находится в ЖК «Губернский» в пешей доступности школа и детский сад. За домом магазины «Пятерочка» и «Магнит» в доме имеется стоматология и группа продленного дня. Хорошая дорожная ...
Ниже рынка
ЖК «Губернский»
6 000 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Тургенева
Квартира в центре фестивального. Одна комната изолированна другая совмещены с кухней. Окна выходят во двор, двор очень зеленый. В квартире есть все необходимое для жизни. Все вопросы по ...
Ниже рынка
6 100 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Продаю участок площадью 7 сот. Фасад 25 м, ИЖС, в с. Первореченское ул. Речная. Высокое неподтопляемое место, широкая улица с хорошей придомовой территорией. Круглогодичный подъездной путь ...
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 120 кв. м на участке 6 соток. Продам дом в ст. Елизаветинская, 6 сот. газ, отопление, вода, эл. энергия, домашний интернет, телик, 11 комнат, общая пл, 120 кв. м, хоз ...
Краснодар, п. Краснодарский, Адмиралтейский бульвар
Продается современная двухкомнатная квартира в новостройке по адресу: Краснодар, Адмиралтейский бульвар, 1. Общая площадь квартиры составляет 50.94 кв. м, жилая площадь 25.06 кв. м, а просторная ...
ЖК «Эстет»
6 910 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Вологодская
Собственник. Единственный собственник с момента постройки дома, прописанных нет, прямая продажа. Ипотека возможна, перепланировок нет. С/у раздельный, комнаты изолированы, двухконтурный ...
Ниже рынка
5 600 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Дизайнерский лофт для ценителей комфорта на Западном Обходе Идеальный вариант для тех, кто ищет зайти и жить без строительной пыли и шума перфораторов. О локации: ул. Западный Обход, 39/1 ...
ЖК «Зелёный театр»
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю участок площадью 4 сот. Хороший участок в одном из лучших СНТ Строитель. Хорошие дружные соседи. Большая придомовая парковка. Растут фруктовые деревья. Огорожен. Без построек. Не ...
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. 2-я Целиноградская
Все удобства, остановка на все направления, садики, школы, поликлиника, рынок, сбербанк, парковка, магазины, всё в шаговой доступности. ...
3 150 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Павловская
Продаётся просторная студия (общая площадь 26 м) в настоящем кирпичном доме. Квартира уникальна благодаря потолкам высотой 3 метра это дает ощущение воздуха и объема, как в жилье премиум-класса ...
3 500 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 44 кв. м на 12 этаже 16 этажного монолитного дома. Собственник. Квартира с ремонтом и мебелью ЖК форт карасун. Торг. ...
ЖК «Форт Карасун»
6 600 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Квартира на 8 этаже современного панельного дома, построенного в 2016 году. Из окон открывается спокойный вид во двор, где расположена детская и спортивная площадки. Рядом с домом школа ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
4 800 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Квартира на восьмом этаже в блочном шестнадцатиэтажном доме. Спальный район, детская площадка во дворе, в пешей доступности магазины, школа, садик, остановки общественного транспорта, до ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
6 000 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тополиная
Собственник. Продается Е-1 квартира с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2020 года постройки. Балкон застеклен. Квартира готова к сделки. Вся сумма в договоре. Совмещенный ...
ЖК «Любимый Дом»
6 450 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Не угловая, тихая сторона (не граничит с лифтом). - Полностью меблирована и оснащена техникой (все на фото остается). Никаких вложений заезжай и живи. Юридически чистая: 1 взрослый собственник ...
5 780 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Генерала Шифрина
Продаётся 38 м с ремонтом / консьерж / подземный паркинг. Хороший ремонт (жилой, отделка нейтральная, сантехника установлена). Круглосуточный консьерж безопасно, чисто, почту не потеряете ...
ЖК «Новый город»
7 100 000 ₽
187 тыс. ₽/м²
Краснодар, Горхутор, ул. Кореновская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37,4 кв. м на 17 этаже 19 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с косметическим ремонтом на 17 этаже монолитно-кирпичного дома. Из окон открывается ...
ЖК «Красная Площадь»
5 700 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Обрывная
Удобная локация. Центральный городской округ, трамвай в шаговой доступности. Отличный вариант для студентов КубГу, 20 минут до ул. Ставропольской на общественном транспорте, 30 минут пешком ...
ЖК «Гарантия на Обрывной»
5 000 000 ₽
219 тыс. ₽/м²
|
|