Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 286 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, РИП, проезд 21-го Партсъезда
Продаю дом площадью 51 кв. м на участке 4,9 соток. Продается 1/2 часть домовладения, состоящего из земельного участка, площадью 4,9 соток, жилого дома, площадью 51,8 кв. м и отапливаемой ...
5 500 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Прошу риэлторов меня не беспокоить. Квартира с отличным видом на проспект в лучшем спальном районе города Краснодара. ЮМР. Вы будете наслаждаться не только уютной квартирой, готовой к проживанию ...
Ниже рынка
12 200 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Учхоз Кубань
Собственник. Ремонта нет, потому цена низкая. Это прекрасная возможность взять трёхкомнатную квартиру в тихом и зелёном районе за крайне низкую цену и сделать в ней ремонт по своим желаниям ...
Краснодар, ФМР, ул. Репина
Просторная 2-х комнатная квартира планировки бабочка с ремонтом, 60,8 кв. м без учета лоджий. Просьба риелторов не беспокоить, договор не заключаю. Продаётся уютная и светлая Без обременений ...
ЖК «Южный»
10 600 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю участок площадью 6 сот. Продаю угловой участок на пересечении улицы Центральная и Персиковая. Ровное хорошее место, можно сделать два въезда. Участок почищен, электричество пока 1 ...
2 200 000 ₽
367 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ФМР, ул. Рашпилевская
Общая площадь составляет 44,6 кв. м, из которых жилая 30 кв. м, а кухня 5,5 кв. м. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1971 году. Высота потолков ...
Ниже рынка
5 100 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Прогресс, ул. Археолога Анфимова
Экологически чистый район. В пяти минутах от дома сосновый парк, детский сад, поликлиника, магазины Магнит, Пятёрочка. Остановка автобусов. В квартире остаётся вся мебель, кухня полностью ...
3 300 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, Горхутор, ул. Куликовского
Продаю дом площадью 180 кв. м на участке 8 соток. Продаю дом в районе Красной площади, площадью 180 кв. м на участке 8 соток. Дом строился для себя из качественных материалов, кухня гостиная ...
45 000 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Краснодар, хутор Ленина
Продаю дом площадью 105 кв. м на участке 1,5 соток. Продаётся уютный таунхаус в живописном и тихом районе с развитой инфраструктурой. Дом расположен вдали от шума и суеты, идеально подходит ...
10 250 000 ₽
98 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Товарная
Первый этаж, просторный подъезд на два выхода и своё отдельное крыло с входной группой и автопарковкой. Походит под нежилое, коммерцию. Выгодное расположение в центре города. До ж/д вокзала ...
Ниже рынка
14 600 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, Пригород
Продаю участок площадью 8 сот. Продается земельный участок в СНТ Краснодарсельэнергопроект 8 соток. Расположение: Удобное расположение вблизи станицы Васюринской. Транспортная доступность: ...
1 200 000 ₽
150 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЧМР, ул. Обрывная
Квартира в ЖК Прайм класса «Гарантия на Обрывной», общая площадь 70 кв. м. Делали ремонт для себя. Не сделан потолок (так как планировалась встроенная мебель) и двери. Продаю в связи с ...
ЖК «Гарантия на Обрывной»
13 900 000 ₽
199 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Гагарина
Собственник. Хорошие соседи. Развивающийся район. Комплекс закрытого типа, охраняемая территория, видеонаблюдение, лифт, домофон, детские и спортивные площадки, просторный двор с большим ...
3 700 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Агентства попрошу не беспокоить. Собственник, без долгов по комуналке. Никто не прописан. Квартира в ипотеке семейной (1 564 000 руб закрою сразу в день подписания договора). Без материнских ...
Ниже рынка
ЖК «Свобода»
8 000 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
Продается просторная и светлая 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе на Круговой улице, дом 4. Вк4, в Краснодаре. Общая площадь составляет 82-90 кв. м, жилая 43 кв. м, а кухня ...
ЖК «Цветы»
Краснодар, Западный обход, ул. Даниила Смоляна
Собственник. Есть остаток ипотеки на хороших условиях (1 700 000 руб, под 10% годовых. Сбер) можно пробовать перевести ипотеку на нового владельца, либо обговорим и погашу долг до факта ...
Ниже рынка
ЖК «Южане»
Краснодар, п. Березовый
Квартира в новом доме. Общая площадь квартиры 82,6 кв. м, жилая 45 кв. м, кухня 11,57 кв. м. Квартира расположена на 3-м этаже 7-этажного кирпичного дома, построенного в 2023 году. Высота ...
Краснодар, РИП, ул. 2-я Российская
Собственник. Если вы не хотите ежедневно слышать звуки обучения на музыкальных инструментах, разговоры, крики и шум играющих детей ваших соседей, а хотите жить в тишине, тогда Вам сюда ...
Ниже рынка
9 950 000 ₽