Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 286 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Шоссейная
Дом монолитно-кирпичный. 4 этаж. в случае отключения электричества можно подняться пешком и в то же время не слышно шум со двора. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Рядом рынок, ...
3 650 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Репина
Квартира в кирпичном доме 41,8 м, 5 этаж. Окна выходят на запад, во двор. в квартире новый светлый ремонт, никто ещё не жил. На полу ламинат, в кухне и санузле плитка. Натяжные потолки ...
ЖК «Южный»
7 000 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Продается от собственника 3 к квартиру без посредник, в квартире сделано евроремонт, район спокойный, тихий, огромное количество парковок во дворе, в квартире остается вся мебель и техника ...
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Уведомления о сообщениях не приходят. Собственник. С агентами сотрудничаю, только при наличии покупателя. Никаких договоров не заключаю. Просторная светлая квартира, действительно отличная ...
Ниже рынка
ЖК «Парус»
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Двухкомнатная квартира, в 20 минутах ходьбы до парка Галицкого. Просторная, ремонт, остается кухонный гарнитур, печка, вытяжка, шкаф платяной в комнате. Звоните отвечу на вопросы. Собственник ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
7 800 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Сормовская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 89,6 кв. м на 18 этаже 21 этажного панельного дома. Есть парковка (отдельно). ...
ЖК «Элегант»
20 500 000 ₽
229 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Индустриальный
Продам дом 70 кв. м, в доме три изолированные комнаты, а также кухня - гостиная с витражным остеклением, совмещённый санузел. Земельный участок угловой, ИЖС 2 сотки. Участок отмежован, ...
Краснодар, Табачка, ул. Дачная
Продаю участок площадью 5 сот. Собственник. Продаётся земельный участок 4,7 сотки земли, расположенный напротив футбольного стадиона Краснодар «Озон Арена». Парк Галицкого будет радовать ...
25 000 000 ₽
5319 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Владимира Жириновского
Я владелец квартиры. Планировка именно моей квартиры. Срок сдачи дома и получение ключей - 1 квартал 2027 г. Переуступка. Документы чистые, любые проверки. Готов к сделке. Литер 8. Квартира ...
Ниже рынка
ЖК «Смородина»
Краснодар, Панорама, ул. Героев-Разведчиков
Продаем свою светлую, уютную и просторную 3-х комнатную квартиру в ЖК Перспектива. Комфорт класса. 4 й этаж. Не угловая. Планировка бабочка, с двумя лоджиями на 2 стороны. Вид во двор и ...
ЖК «Перспектива»
13 700 000 ₽
185 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тепличная
Квартира с косметическим ремонтом. Находится на втором этаже панельного дома, построенного в 1986 году. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская и спортивная площадки. В ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Березовый
Продаю дом площадью 115 кв. м на участке 4 сотки. Дома. Дом двухэтажный 115 кв. на 4 сот со всеми удобствами, мебелью и бытовой техникой. Две большие спальни на втором этаже, два сан узла ...
12 000 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Собственник Квартира в ЖК Чистые Пруды, около КГУ. На берегу озера. Шикарный двор на берегу озера. Трамвай, троллейбус, выезд на Северную и на Ставропольскую. Рядом с домом несколько школ ...
Ниже рынка
11 500 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Солнечная
Чистая светлая квартира, состояние отличное. (ЖК «Солнечный»). я собственник, продаю в связи с переездом. Отделка обычная, чистая простая и по своему хорошая. Простота и минимализм (легко ...
3 950 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Квартира площадью 40 квадратных метров (с балконом) на 15 этаже нового монолитного дома 2022 года постройки, расположенного в микрорайоне гидростроителей города Краснодара. Просторная жилая ...
ЖК «Почтовый»
6 500 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Юннатов
Продается светлая и уютная однокомнатная квартира в Центральном округе. Ваш новый дом ждёт вас. Предлагаем вашему вниманию прекрасный вариант для комфортной жизни. Это не просто «однушка» ...
Ниже рынка
Краснодар, Дружелюбный
Продаю дом площадью 139 кв. м на участке 3 сотки. Дом с ремонтом в микрорайоне поселка Дружелюбный. Хорошее местоположение: в шаговой доступности 150 м продуктовые магазины, остановка общественного ...
Краснодар, ХБК, ул. Уральская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 58,4 кв. м на 17 этаже 22 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Не апартаменты. 1 очередь. Квартира смотрит на город, в середине дома. Без ...
ЖК «Режиссер»
9 800 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Федора Лузана
Собственник. Агентам просьба - не беспокоить. В квартире 3 жилых помещения под спальни. В мастер-спальне индивидуальный санузел, гардеробная и просторный балкон. Вторая спальня также с ...
|
|