Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 286 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, РИП, ул. Российская
Продаю сам. Квартира реальная. Никто не прописан и не проживает. На данный момент уже вывезли всю мебель и технику. Продается очень светлая и теплая квартира. Квартира жилая, можно освежить ...
Ниже рынка
Краснодар, ЮМР, ул. Бульварное кольцо
Общая площадь помещения 81,05, без учета лоджии, лоджия 7,48 квадратных метра, 5 этаж, 12 этажного кирпичного дома, 2006 года постройки, без ремонта стяжка-штукатурка, самый центр Юбилейного ...
12 800 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Большая квартира студия -27.2 м + балкон 2.9 м. Окна во двор, тихо и чисто. Без риелторских комиссий. Квартира без отделки, но уже есть свет и унитаз для рабочих. Дизайн проект для рационального ...
ЖК «Гулливер»
3 675 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 70 кв. м на 4 этаже 12 этажного кирпичного дома. Квартира моя. Вся сумма в договоре. 1 собственник. ...
Ниже рынка
ЖК «Спортивная Деревня»
7 800 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Заводская
Уютная квартира в историческом центре Краснодара. Рядом школа, детские сады, парк, трамвай и троллейбус. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника, за исключением стиральной ...
Ниже рынка
Краснодар, Энка, ул. Академика Федорова
Евро-двушка. Сдан, площадь (49,6 кв. м) кв. м. проектная жилая площадь 18,2 кв. м, 15,4 кв. м сан/узел 4,9 кв. м, коридор 6,6 кв. м, гардеробная 3,1 кв. м балкон 4,7 кв. м монолит кирпич ...
Ниже рынка
ЖК «Лиговский»
6 100 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР
Продаю участок площадью 4 сот. Участок с фасадом 23.32 м, площадью 3.96 сотки, прямоугольной формы. Участок расположен ина высоте. Возможна ипотека. Адрес соответствует. Собственник. Газ ...
Краснодар, ПМР, ул. Мачуги
Срочная продажа. 1-комнатная квартира от собственника в мкр. Сказка Град Квартира в современном микрорайоне Сказка Град, г. Краснодар. Без посредников и комиссий прямая продажа от собственника ...
ЖК «Сказка Град»
4 750 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Атарбекова
Квартира расположена в Фестивальном микрорайоне. Он считается спальным, тихим, уютным и зеленым микрорайоном с развитой инфраструктурой. Шаговая доступность до центра города. Здесь есть ...
Ниже рынка
11 500 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Березовый
Продаю участок площадью 6 сот. Продается дача в СНТ. Витаминовец. Площадь участка 5,6 сот. прямоугольной формы, по фасаду 14 м. Дом 15 кв. м - требуется капитальный ремонт или под снос. ...
3 500 000 ₽
625 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Западный обход, ул. Красных партизан
Собственник. Квартира в кирпичном доме, построенном в 2022 году. Просторная комната с выходом на балкон, откуда открывается вид во двор. На территории двора расположены спортивные и детские ...
Ниже рынка
ЖК «Светлоград»
4 450 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, Горхутор, ул. Соколова
Двухкомнатная квартира с видом на ТЦ «Красная Площадь», дизайнерский ремонт, новая бытовая техника, сантехника Grohe, окна Schuco (Закрыл и ничего не слышно на улице). ...
9 500 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Вашему вниманию представляется однокомнатная квартира в престижном районе г. Краснодара (в трех минутах от парка Галицкого), возле стадиона «Краснодар». Сам дом (16 эт, кирпич/ монолит) ...
Ниже рынка
ЖК «Панорама»
6 300 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
3 900 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Крылатская
Собственник. Просторная кухня, оснащена необходимой бытовой техникой, включая холодильник, микроволновка. В комнате установлен инверторный кондиционер, телевизор, шкаф. Ванная комната с ...
Ниже рынка
ЖК «Западный город»
3 800 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, Дружелюбный
Продаю дом площадью 30 кв. м на участке 10 соток. Участок огорожен новым забором из металлопрофиль. Все соседние дома жилые. Очень большое расстояние между улицей. Большая придомовая территория ...
5 000 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Карасунская
Продаю участок площадью 6 сот. По улице Карасунской фасад 17, 4 м, по улице Сычевой 37, 7. Прекрасное место под коммерцию. Участок угловой, заезд с двух сторон. ...
15 800 000 ₽
2508 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Индустриальный
Продаю дом площадью 196 кв. м на участке 7,8 соток. Собственник. Дом кирпичный-195 кв + 22 кв терраса. Прекрасный, большой участок. Локация отличная-всё рядом. Высокий цоколь. Газ в доме ...
16 950 000 ₽
86 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Собственник. Продажа без комиссии риелтора. Однокомнатная квартира (студия), общая площадь 41 кв. м + 7 кв. м (лоджия), без гипсокартоновой перегородки между кухней и спальней, просторная ...
ЖК «Форт Карасун»
Краснодар, п. Краснодарский, 1-й Краснодарский проезд
Выполнен современный качественный ремонт: натяжные потолки, дорогая сантехника в санузле, обои, электрика, двери и многое другое по мелочам. Пожалуй лучшая планировка в ЖК. Две лоджии: ...
ЖК «Россинский»
6 600 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
|
|