Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 286 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Атлантическая
Продаю дом площадью 123 кв. м на участке 4,3 сотки. Дом 123 м + мансарда 100 м с дизайнерским ремонтом. Тёплые полы. 45 кВт. Видеонаблюдение. Главное, что нужно знать об этом доме. Я строил ...
15 500 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Валерия Вишневецкого
Собственник. Срочная продажа. Квартира в тихом, уютном ЖК. в квартире остается встроенная техника (духовой шкаф, микроволновая печь, варочная поверхность, холодильник и частично мебель) ...
ЖК «Усадьба»
5 200 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Белозерный
Продаю дом площадью 10 кв. м на участке 5,7 соток. Продается дача, ухожена. 15 минут до общественного транспорта, есть скважина и на поливочный сезон дают воду с Кубани по трубе. Есть хозблок ...
1 700 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продается уютная квартира-студия (мансарда. Статус-квартира, оформлена как жилое помещение) с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2008 года постройки. Просторная жилая площадь ...
10 500 000 ₽
284 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский
Один взрослый собственник. Все есть для жизни. Риэлторам: звонить только если есть покупатель. ...
ЖК «Параллели»
3 000 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
3 500 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Леваневского
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 28,9 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира площадью 28,9 кв. м расположена на первом этаже одноэтажного строения в старом центре города. Общий ...
Ниже рынка
3 200 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Пригородный
Продаю участок площадью 4 сот. Продаём участок, 4 сотки СНТ, территория города. Плюсы: На участке уже есть вагончик с душем и туалетом, сплит системой и бойлером, спальным местом возможностью ...
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Береговая
Уважаемые риэлторы. В наших услугах не нуждаемся. Просьба не беспокоить. Продаю свою светлую квартиру в ЖК Победа (Новая Адыгея). Продаём по причине переезда, поэтому квартира реально ухоженная ...
6 400 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Кореновская
Очень уютная, со всеми удобствами, с мебелью и техникой, собственник, место отличное, транспорт, две школы, два сада, автобус в любую сторону, район Красной Площади. ...
ЖК «Кремлёвские ворота»
6 200 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Прямой собственник. Лучший вид в доме - на ЖК «Большой». Евро-двушка. Балкон убран и соединен с кухней, за счет этого кухня просто огромная. Квартира с мебелью и техникой + паркоместо на ...
ЖК «Все Свои VIP»
15 500 000 ₽
401 тыс. ₽/м²
2 930 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Тургеневское шоссе
Собственник. Квартира в ипотеке. Сейчас проживает квартирант. Мебель и технику могу оставить. Остаток по ипотеке около 3 млн. По всем остальным вопросам звоните или пишите. ...
5 000 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Таманская
Собственник. Просьба риелторов и агентства не беспокоить, договор не заключаю. Дизайнерская однокомнатная квартира (42 кв. м) в Черёмушках под ключ стиль, уют и вдохновение в центре молодёжного ...
ЖК «Большая Таманская»
9 950 000 ₽
269 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тепличная
Квартира на 5 этаже, с современным евроремонтом. Построенная в 2019 году монолитно-кирпичный дом обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. Просторная кухня оснащена техникой. В квартире ...
ЖК «Акварели-2»
4 990 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новый
Продаю дом площадью 90 кв. м на участке 5 соток. Просторный кирпичный дом со своим участком в тихом и уютном районе. В 10 ти минутах от города. В дом заведен газ, подключен центральный водопровод ...
Краснодар, ФМР, ул. Дзержинского
Продается 3-x комнатная квартира, требуется ремонт, от старой мебели освободим квартиру, удобное расположение, в трех минутах от дома 4 остановки в разные стороны города, семейный Магнит ...
Ниже рынка
8 500 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Наставников
Квартира площадью 40.8 квадратных метра, бабочка с видом на две стороны расположенная на шестнадцатом этаже современного восемнадцатиэтажного монолитного дома 2024 года постройки по адресу: ...
Ниже рынка
клубный квартал «Архитектор»
5 550 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Тюляева
Полностью укомплектована качественной мебелью и дорогой техникой, заезжай и живи, рядом школа, больница, садик, рынок в 10 минутах от торгового центра OZ moll и СБС, все как на фотографии ...
11 000 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, Колос ОПХ КНИИСХ, ул. Марины Цветаевой
Продаётся стильная студия в престижном районе. За указанную стоимость продается студия + кладовка + парковка. Локация это всё. Комплекс на западном обходе от одного из топовых застройщиков ...
ЖК DОГМА ПАРК
6 500 000 ₽
307 тыс. ₽/м²
|
|