Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 286 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, КСК, ул. Уральская
Квартира с ремонтом от собственника. Дом сдан. Идеальное предложение элитный жилой комплекс ural. Уральская 87/7, 6 этаж, есть лоджия, окна во двор. Дом монолитный, комфорт-класса, с закрытой ...
4 720 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тополиная
Объявление от собственника. Продается просторная и комфортабельная евро-однушка с качественным ремонтом в. монолитно-кирпичном доме 2020 года постройки в современном жилом комплексе комфорт-класса ...
ЖК «Любимый Дом»
Краснодар, п. Российский
Продаю участок площадью 6 сот. Продам земельный участок 6 соток, ИЖС, кадастровый номер: 23:43:0124041:5583 - между КП Николино Парк и КП Комарово. Собственник. Торг уместен. ...
4 500 000 ₽
738 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35 кв. м на 20 этаже 24 этажного монолитного дома. Собственник. Вся сумма в договоре. Пишите, дозвониться не получится. ...
ЖК «Лучший»
4 500 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл
Дренажная система с колодцем. Газ. Район: Спокойная тихая улица с доброжелательными соседями. В шаговой доступности есть все необходимое: озон, вб, аптеки, магазины, кофейни, кафе Патрик ...
Краснодар, п. Южный
Продаю дом площадью 83 кв. м на участке 6 соток. Собственник. Семейная ипотека не подходит. Продаётся дом 83 кв на 6 сот. земли пос. Южный снт Ивушка ул. Прудовая 42. Школа и сад 20 мин ...
Краснодар, п. Краснодарский
Продаю участок площадью 15 сот. Продается шикарный участок в КП крепость 15 соток 50 x30 метров. Правильная прямоугольная форма, 3 стороны без соседей. Металлический забор и капитальным ...
19 990 000 ₽
1333 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ШМР, ул. Академика Пустовойта
В уютном микрорайоне, в 10 минутах ходьбы от парка Галицкого, вас ждет теплая, светлая, комфортная 3-х комнатная квартира площадью 100 кВ метров. Дом из двойного белого кирпича, построенный ...
Ниже рынка
11 800 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гаражная
Двухуровневый пентхаус с террасой и панорамными видами в центре города Если вы ищете не просто квартиру, а пространство уровня private residence этот объект закрывает запрос полностью. ...
Ниже рынка
Краснодар, ЦМР, ул. Березанская
Очень хорошая, просторная и очень уютная 3-х комнатная квартира в спальном районе и в то же время в центре города Краснодар. Центральный микрорайон, ЖК «Покровчане». Комнаты изолированные ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Шикарная 2-комнатная квартира в ЖК Родной дом рядом с торгово-развлекательным центром Мега Адыгея. С видом на зелёную облагороженную территорию. В квартире сделан дизайнерский ремонт. В ...
Ниже рынка
5 999 999 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Квартира в ЮМР. Собственник, не агент. 3 изолированные, светлые комнаты с выходами на балкон и лоджию, теплые полы, сплит-системы. Встроенный шкаф с системой хранения. Мебель хофф, матрасы ...
Краснодар, ККБ, ул. Домбайская
Если обратитесь без агентства напрямую, то скидка 300000 я Собственник. Не фейк. Обременений нет. Это не единственное жилье. Для вас рисков нет. Квартира чистая. Материнский капитал не ...
Ниже рынка
11 150 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Собственник. Прямая продажа, не фейк. Квартира в одном из лучших ЖК Краснодара «МКР любимова» квартира 80 кв. м с планировкой бабочки. Дорогой ремонт. Вся мебель и техника остаётся. Квартира ...
12 500 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Собственник. Квартира на 14 этаже в монолитно-кирпичном доме 2016 г постройки. Балкон застеклен почти 4 кв. м можно совместить при желании с кухней и сделать кухню-гостиную, площадь позволяет ...
ЖК «Новые Черемушки»
5 950 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Пригородный
Продаю дом площадью 88 кв. м на участке 5 соток. Количество комнат: 3 спальные комнаты, кухня - гостиная, санузел, котельная. 1 этажный дом. Участок: 5 соток. Двойной септик. Описание: Светлый ...
Краснодар, п. Российский, ул. Сахалинская
Продам однакомнатную квартиру. 2/5 этаж. Хороший ремонт. Кондиционер, кухня, мебель. С/у совмещнный, тёплый пол. Счетчики тепла. В доме грузовой лифт. Собственник. ...
ЖК «Подсолнухи»
3 900 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Корнилова
Собственник. Квартира с современным евроремонтом. Просторная с новой техникой, включая холодильник и стиральную машину. В комнате установлен удобный диван, а также имеется выход на застекленную ...
ЖК «Облака»
5 250 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. Филатова
Собственник. Просторная двушка в ЖК «Звездный» рядом с парком Галицкого. Два санузла, большая теплая лоджия (площадь без учёта лоджии 65,4 кв. м). Во дворе подземный паркинг с охраной, ...
ЖК «Звездный»
12 900 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, переулок Калинина
Продаю дом площадью 290 кв. м на участке 3 сотки. Продается новый, реальный дом. Строился с любовью). Продаёт Хозяин, я его дочь. Дом находиться по указанному в объявлении адресу. Рядом ...
17 500 000 ₽
60 тыс. ₽/м²
|
|