Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 359 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, РМЗ, ул. Уральская
Квартира в ЖК Галактика с изолированными комнатами в монолитном доме 2021 года постройки. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора. Из окон открывается панорамный вид на город ...
Ниже рынка
ЖК «Галактика»
9 700 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Курортный поселок
В продаже полноценная однокомнатная квартира общей площадью 28 кв. м мкр. Гидростроителей. Квартира расположена на въезде в мкр Гистростроителей что делает удобным для выезда на работу ...
3 350 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Рахманинова
Квартира реальная. Цена реальная. Если не дозвонились, пишите. Бывает звонки не проходят. Квартира свободна, никто не живёт. Удобная планировка. Евродвушка. Кухня-гостиная 15 кв. Спальня ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Российский, ул. Шевкунова
Квартира Общая площадь 32 кв. м, кухня 10 кв. м, комната 12 кв. м. Квартира требует ремонта (делали в 2014 г.). в цокольном этаже находятся квартиры. Дом кирпич, 2013 года постройки. Отопление ...
3 600 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
Собственник. Квартира на 16 этаже 18-этажного монолитно-кирпичного дома в ЖК «Цветы». Фестивальный микрорайон. Дом сдан и заселен. Общая площадь без балкона - 39.4, комната - 17.1, кухня ...
ЖК «Цветы»
7 500 000 ₽
190 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39,4 кв. м на 11 этаже 14 этажного панельного дома. Собственник, риелторов прошу не беспокоить. Квартира на 11 этаже панельного дома. Просторная кухня ...
6 800 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Зеленоградская
Квартира с изолированными комнатами на 10 этаже панельного дома, построенного в 2019 году. в квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Просторная кухня ...
ЖК «Молодежный»
7 000 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
7 650 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, Катюша, ул. Кадетская
Теплая, уютная квартира рядом с 13 поликлиникой (новой). в 7 минутах ходьбы электричка, ст. Сады. Автобусные остановки рядом (в любую точку города), школа и садик рядом (новые), Магниты ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Российский, ул. Комарова
Квартира с современным евроремонтом в кирпичном доме 2019 года постройки. Просторная комната с выходом на балкон, откуда открывается вид на городскую улицу. В квартире установлены кондиционер ...
4 100 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, Авиагородок, ул. Авиагородок
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 41,8 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира на пятом этаже кирпичного дома. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность ...
Ниже рынка
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Квартира в мкр. Губернский, в шаговой доступности есть все необходимое для комфортного проживания (школы, садики, магазины, ТЦ, парк Галицкого). в квартире сделан качественный ремонт, кухня ...
ЖК «Губернский»
15 200 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Чехова
Квартира с косметическим ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2014 года постройки. Прекрасный тихий район. Все комнаты изолированы. В квартире есть застекленные балкон и лоджия из зала и ...
Краснодар, Дружелюбный
Ухоженный земельный участок правильной формы с небольшим домом. есть бетонная площадка на одну машину. Туалет с летним душем и хозблоком. Установлен водонапорный бак для полива. 5 минут ...
2 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, Октябрьский
Продаю участок площадью 4 сот. Стоит домик в котором можно проживать круглый год. По запросу скину видео. ...
2 000 000 ₽
500 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Пригород
Продаю дом площадью 220 кв. м на участке 4.2 сотки. Собственник. Подробности по телефону. ...
Краснодар, п. Индустриальный
Продаю дом площадью 120 кв. м на участке 3 сотки. Продам газифицированный дом 120 кв. 2024 года постройки с ремонтом и всей мебелью. Заходи и живи. Площадь: 120 кв. м на участке 3 сотки ...
15 000 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Командорская
Квартира с современным ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2020 года постройки. Квартира расположена на 17-ом этаже 19-ти этажного здания с пассажирским и грузовым лифтами. Из окон открывается ...
8 300 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Симферопольская
Квартира для тех, кто хочет получить жильё в хорошей локации для жизни. Окна на тихую площадку, все утопает в зелени. Стояки воды заменены, везде паркет. Простор для фантазии и ремонта ...
Ниже рынка
4 630 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Квартира чистая, без обременений, никто не прописан. Очень уютная, расположена на втором этаже. Все условия для быстрого заселения и проживания. Остаётся вся техника и мебель. В комплексе ...
квартал «Премьера»
|
|