Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 359 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, СХИ, ул. Калинина
Квартира с евроремонтом на 11 этаже панельного дома, построенного в 2009 году. в квартире выполнен качественный ремонт с заменой всей электрической проводки, вся система автоматов расположена ...
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю дом площадью 192 кв. м на участке 6 соток. Продаётся уютный двухэтажный дом с пропиской, идеально подходящий для комфортной жизни семьи. На первом этаже находятся два холла, просторная ...
Краснодар, Энка, ул. Питерская
С риелторами сотрудничаем только про наличии реального покупателя. Квартира в ЖК Новелла ЖК с большим закрытым двором, рядом многоуровневая парковка. Через дорогу школа, детский сад. Рядом ...
ЖК NOVELLA
5 800 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, х. Черников
Продаю участок площадью 8 сот. Продам участок в хутор Черников 8 соток. Есть свет. Есть вода. Сделан забор. Есть вагончик 6*3 и навес к нему. Участок расположен дол дороги который ведёт ...
3 500 000 ₽
438 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Российский, ул. Митинская
Квартира в р -оне ул. Тепличной, комнаты раздельные, с каждой комнаты выход на большую лоджию, с видом на озеро Копанка (частное владение огаражено, сверку видно уточки и фазаны, облагораживают ...
6 500 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. 40-летия Победы
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 43,8 кв. м на 7 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира с изолированными комнатами на 7 этаже 9 этажного панельного дома. 5 минут на машине до парка ...
5 500 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Бородинская
«Евро-двушка» 50,1 м (с балконом 54,5) на 12 этаже монолитного дома 2017 года. Почему это ваш лучший вариант: сразу жить. Евроремонт, встроенная Bosch, посудомойка, бойлер, фильтры заезжайте ...
ЖК «Империал»
8 800 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Собственник. Жилая площадь квартиры 66,85 кв. м + застеклённая лоджия 8,34 кв. м, застекленный балкон 3,82 кв. м и балкон из детской 1,51 кв. м он не застеклен. Итого общая площадь квартиры ...
10 200 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Тюляева
Квартира с косметическим ремонтом. Просторная кухня. С комнаты имеется выход на балкон, откуда открывается вид на улицу. В квартире установлены шкафы, а также имеется кондиционер. Санузел ...
4 500 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Собственник. Квартира 1-комнатная. Дом кирпичный. Индивидуальное отопление-газ. плита газовая. Квартира не угловая. Хорошая планировка. Кухня большая с выходом на балкон. В прихожей есть ...
Ниже рынка
Краснодар, ЦМР, ул. Фабричная
Квартира в серце Краснодара, район Садового моста. Двух этажное строение дома- «Сталинка», с очень уютным внутренним двориком (при желании можно построить гараж, также присутствует парковочное ...
Ниже рынка
3 500 000 ₽
583 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Северный
Продаю участок площадью 4 сот. Земли населенных пунктов; ВРИ: ИЖС. Шикарная локация (в шаговой доступности школа, автобусная остановка, магазины и т. д.). Подключено электричество. На участке ...
Краснодар, п. Пригородный
Продаю участок площадью 4 сот. Продаю земельный участок с железным домиком на 18 кв. м. Есть электричество, скважина. В СНТ завели газ, будут разводить по улицам. ...
1 450 000 ₽
363 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Березовый
Продаю дом площадью 107 кв. м на участке 6 соток. Продается уютный кирпичный дом площадью 85 м с евроремонтом, построенный в 2019 году. Просторные комнаты оформлены в светлых тонах, что ...
12 500 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Белозерный
Продаю дом площадью 60 кв. м на участке 4,3 сотки. На участке плодовые деревья, ягодные кустарники, цветы, мангал, летний душ, хоз. блок контейнер, уличный туалет, навес на 2 машины, зона ...
Краснодар, п. Знаменский
Продаю дом площадью 167 кв. м на участке 7,2 сотки. Продается срочно жилой дом. С пропиской. Введён в эксплуатацию. Подключенный к газу, электричеству. Вода скважина 33 метра. Установлена ...
14 450 000 ₽
87 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Березовый
Продаю дом площадью 86 кв. м на участке 4 сотки. Продается уютный кирпичный дом площадью 86 м, построенный в 2020 году. Одноэтажный дом включает в себя три спальни и большую кухню-столовую ...
10 100 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Квартира район кинотеатр Болгария (ул. Ставропольская) на 1 этаже/5 эт. кирпичного дома (отлично подойдет под коммерцию). Собственники. Реальное объявление. Квартира 3 комнатная (Хрущевка) ...
7 500 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. 40-летия Победы
Продается красивая, светлая и очень уютная С абсолютно новым лаконичным и современным ремонтом. В центре города, с прекрасной локацией и всей транспортной развязкой, 7-10 мин пешком до ...
|
|