Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 359 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю участок площадью 5 сот. Продаю земельный участок площадью 5 соток в СНТ «Каравай». Данное СНТ является ближайшим к станице Елизаветинской. В непосредственной близости имеется вся ...
4 070 000 ₽
814 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ПМР, ул. Мачуги
Квартира бизнес класса в ЖК Сказка Град разместится на улице Мачуги Пашковского микрорайона, недалеко от Ботанического сада КубГУ Общественный транспорт остановка автобусов и маршруток ...
ЖК «Сказка Град»
5 700 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, Николино-парк, ул. Летчика Позднякова
Продается светлая и уютная О квартире: Площадь: 61 кв. м. Планировка: бабочка (окна на две стороны, отличная вентиляция) / изолированные комнаты, просторная кухня. Состояние: Сделан ремонт ...
Ниже рынка
ЖК «Дыхание»
6 500 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, Альпийский проезд
Продаю дом площадью 180 кв. м на участке 7,3 сотки. Продается просторный кирпичный дом площадью 180 м, построенный в 2022 году. Двухэтажное строение с дизайнерским ремонтом включает три ...
Краснодар, Шапсугское вдхр
Продаю дом площадью 60 кв. м на участке 4 сотки. Продам новый дом из газоблоков 60 кв. м со всеми удобствами. Парковочное место на две машины. В доме остаётся вся мебель и техника. ...
Краснодар, г. Геленджик
Продаю дом площадью 180 кв. м на участке 5 соток. Продаём дом. Собственники. Дом напополам с сестрой, продаем целиком. Дом расположен Геленджик. Возрождение, 13 км, мягкая Щель. Дом построен ...
19 000 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Механическая
Квартира площадью 51,4 кв. м в кирпичном доме 1952 года постройки. Жилая площадь составляет 26 кв. м, кухня 6,4 кв. м. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного ...
Краснодар, Западный обход, ул. Карпатская
Квартира - студия с идеальной планировкой, кухня в отдельной комнате. Есть возможность сделать ремонт от застройщика не дорого. Дом сдан. Обустроенный двор с детскими и спортивными площадками ...
клубный квартал «Европа 6»
Краснодар, ЦМР, проезд Краснодонский
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 50,4 кв. м в одноэтажном деревянном доме. Собственник. Без обременений. А*якс просьба не звонить. Продажа дома (статус квартира) с земельным участком ...
8 100 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Александра Покрышкина
Квартира на старой (турецкой). Энке, 3/9 этаж. Квартира не угловая. Комнаты изолированные 21 и 12 кв. м, лоджия 3 кв. м. Качественный, технологичный ремонт: окна стеклопакеты с атермальным ...
7 295 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гагарина
Звонки от риелторов, не интересуют.) 3 х комнатная квартира в хорошем месте, рядом много магазинов, садик, школа, рынок, остановка, этаж не высокий, балкон из детской комнаты, лоджия из ...
Ниже рынка
8 000 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
Ключи получены. Предлагается квартира свободной планировки с балконом на шестом этаже кирпичного дома, построенного в 2026 году. Дом оборудован консьержем и имеет пассажирский и грузовой ...
ЖК «Екатерининский парк»
Краснодар, КСК, ул. Уральская
Квартира с ремонтом от собственника. Дом сдан. Идеальное предложение элитный жилой комплекс ural. Уральская 87/7, 6 этаж, есть лоджия, окна во двор. Дом монолитный, комфорт-класса, с закрытой ...
4 720 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тополиная
Объявление от собственника. Продается просторная и комфортабельная евро-однушка с качественным ремонтом в. монолитно-кирпичном доме 2020 года постройки в современном жилом комплексе комфорт-класса ...
ЖК «Любимый Дом»
Краснодар, п. Российский
Продаю участок площадью 6 сот. Продам земельный участок 6 соток, ИЖС, кадастровый номер: 23:43:0124041:5583 - между КП Николино Парк и КП Комарово. Собственник. Торг уместен. ...
4 500 000 ₽
738 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35 кв. м на 20 этаже 24 этажного монолитного дома. Собственник. Вся сумма в договоре. Пишите, дозвониться не получится. ...
ЖК «Лучший»
4 500 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл
Дренажная система с колодцем. Газ. Район: Спокойная тихая улица с доброжелательными соседями. В шаговой доступности есть все необходимое: озон, вб, аптеки, магазины, кофейни, кафе Патрик ...
Краснодар, п. Южный
Продаю дом площадью 83 кв. м на участке 6 соток. Собственник. Семейная ипотека не подходит. Продаётся дом 83 кв на 6 сот. земли пос. Южный снт Ивушка ул. Прудовая 42. Школа и сад 20 мин ...
Краснодар, п. Краснодарский
Продаю участок площадью 15 сот. Продается шикарный участок в КП крепость 15 соток 50 x30 метров. Правильная прямоугольная форма, 3 стороны без соседей. Металлический забор и капитальным ...
19 990 000 ₽
1333 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ШМР, ул. Академика Пустовойта
В уютном микрорайоне, в 10 минутах ходьбы от парка Галицкого, вас ждет теплая, светлая, комфортная 3-х комнатная квартира площадью 100 кВ метров. Дом из двойного белого кирпича, построенный ...
Ниже рынка
11 800 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
|
|