Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 286 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ФМР, проезд Репина
С ремонтом. Рядом расположены магазины, детские сады, школы, район с развитой инфраструктурой. Один взрослый собственник, срок владения более 5 лет. Квартира без обременений. ...
Ниже рынка
ЖК «Южный»
6 700 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Индустриальный
Продаю дом площадью 87 кв. м на участке 4 сотки. Продам дом в посёлке Индустриальный (прописка городская). Идеальное тихое место, рядом есть всё: Пятерочка, вб, озон, аптека, круглосуточный ...
10 500 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Белозерный
Продаю участок площадью 4 сот. Есть вагончик жилой, туалет душ в доме и на улице, горячая вода, деревья, плодовые кустарники, навес, собственный. ...
1 800 000 ₽
450 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Российский, ул. Измаильская
Продается светлая уютная, зимой очень теплая квартира - студия. В квартире остаётся абсолютно всё, что указано на фото: кондиционер, шторы блэк-аут, днём отлично не пропускают солнечный ...
ЖК «Британия»
4 000 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный, ул. Садовое Кольцо
Квартира в современном ЖК «Зеленодар». Квартира просторная, светлая, без обременений и полностью готова к продаже. Площадь: Общая 42 м Жилая 16,4 м Кухня 11,3 м Санузел 4,2 м Коридор 6 ...
ЖК «Зеленодар»
Краснодар, п. Российский, ул. Куликова Поля
Собственник. Квартира площадью 49 кв. м в кирпичном доме, год постройки -2014 (право собственности зарегистрировано). Развитая инфраструктура: школа, детские сады, магазины, аптеки, до ...
Краснодар, Шапсугское вдхр
Продаю дом площадью 30 кв. м на участке 8 соток. Продаётся дачный участок 8 соток с домиком примерно 30 кв. м. Дом старенький, но сухой, подойдёт для отдыха или реконструкции. На участке ...
Краснодар, Николино-парк, ул. Летчика Позднякова
Собственник. Агенты пожалуйста мимо. Квартира в ЖК Дыхание, вид во двор, напротив школа строится, детский сад. Дом монолит керпич, первые этажи Магниты, Пятёрочка, частные детские сады ...
ЖК «Дыхание»
Краснодар, ПМР
Продаю светлую чистую 3-x комнатную квартиру, с хорошим ремонтом, мебелью и техникой, в кирпичной доме. Окна выходят во двор. Двор зелёный тихий, детская и спортивная площадки. Магазин ...
5 700 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Индустриальный
Продаю дом площадью 141 кв. м на участке 11,5 соток. Дом 2 этажа 141,2 кв. м на участке 11, 5 сот треугольной формы. Есть два въезда во двор. Веранда, навес для машин, гараж, детская площадка ...
Краснодар, п. Северный
Продаю участок площадью 4 сот. В продаже два участка один за другим. Два въезда с разных улиц (сквозной участок 8 соток). По документам два отдельных участка. Правильной формы 20 на20. На ...
4 000 000 ₽
1000 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП, проезд 21-го Партсъезда
Продаю дом площадью 51 кв. м на участке 4,9 соток. Продается 1/2 часть домовладения, состоящего из земельного участка, площадью 4,9 соток, жилого дома, площадью 51,8 кв. м и отапливаемой ...
5 500 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Прошу риэлторов меня не беспокоить. Квартира с отличным видом на проспект в лучшем спальном районе города Краснодара. ЮМР. Вы будете наслаждаться не только уютной квартирой, готовой к проживанию ...
Ниже рынка
12 200 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Учхоз Кубань
Собственник. Ремонта нет, потому цена низкая. Это прекрасная возможность взять трёхкомнатную квартиру в тихом и зелёном районе за крайне низкую цену и сделать в ней ремонт по своим желаниям ...
Краснодар, ФМР, ул. Репина
Просторная 2-х комнатная квартира планировки бабочка с ремонтом, 60,8 кв. м без учета лоджий. Просьба риелторов не беспокоить, договор не заключаю. Продаётся уютная и светлая Без обременений ...
ЖК «Южный»
10 600 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю участок площадью 6 сот. Продаю угловой участок на пересечении улицы Центральная и Персиковая. Ровное хорошее место, можно сделать два въезда. Участок почищен, электричество пока 1 ...
2 200 000 ₽
367 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ФМР, ул. Рашпилевская
Общая площадь составляет 44,6 кв. м, из которых жилая 30 кв. м, а кухня 5,5 кв. м. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1971 году. Высота потолков ...
Ниже рынка
5 100 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Прогресс, ул. Археолога Анфимова
Экологически чистый район. В пяти минутах от дома сосновый парк, детский сад, поликлиника, магазины Магнит, Пятёрочка. Остановка автобусов. В квартире остаётся вся мебель, кухня полностью ...
3 300 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, Горхутор, ул. Куликовского
Продаю дом площадью 180 кв. м на участке 8 соток. Продаю дом в районе Красной площади, площадью 180 кв. м на участке 8 соток. Дом строился для себя из качественных материалов, кухня гостиная ...
45 000 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Краснодар, хутор Ленина
Продаю дом площадью 105 кв. м на участке 1,5 соток. Продаётся уютный таунхаус в живописном и тихом районе с развитой инфраструктурой. Дом расположен вдали от шума и суеты, идеально подходит ...
10 250 000 ₽
98 тыс. ₽/м²
|
|