Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 286 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Пригородный
Продаю дом площадью 84 кв. м на участке 4,4 сотки. Продается уютный дом площадью 84 м с косметическим ремонтом, построенный в 2019 году из пескобетонного блока, облицован керамическим кирпичом ...
15 000 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Обрывная
Продается светлая, видовая, двух комнатная квартира с панорамными окнами. Расположенная на 16 этаже 16 этажной секции (никто сверху топать не будет), монолитно-кирпичного дома 2025 года ...
ЖК «Гарантия на Обрывной»
Краснодар, ШМР, ул. Школьная
Продаю участок площадью 12 сот. Продается з/у в собственности правильной формы с фасадом 30 м в густонаселенном микрорайоне рядом с парком Галицкого и стадионом Краснодар по улице Школьная ...
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
Квартира студию в ЖК Гарантия на Карякина. Обременений нет, 2 собственника. Все документы готовы к сделке. Ремонт из качественных материалов. Просмотр по предварительному согласованию. ...
ЖК «Гарантия»
4 450 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продаю дом площадью 172 кв. м на участке 3,2 сотки. Цена снижена собственник Стильный, продуманный для жизни коттедж в престижном тихом районе. Высокий Берег по адресу Казакова, 67. Дом ...
49 900 000 ₽
290 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 43,3 кв. м на 17 этаже 24 этажного дома. Продажа от собственники. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
4 800 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю дом площадью 168 кв. м на участке 4 сотки. Продается новый дом на 13 километре Ростовского шоссе. Дом расположен в с/т югтекс на участке в 4 сотки. Широкая улица, неподалеку от въезда ...
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Лиссабонская
Квартира с ремонтом в современном стиле без посредников, без обременений. Планировка и площадь: Общая площадь 79.5 м. Две изолированные спальни по 13 м. Просторная кухня-гостиная 34 м. ...
10 500 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Невкипелого
Квартира в современном доме 2018 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 41 кв. м, из которых 17,7 кв. м занимает жилая комната, а просторная кухня занимает 12 кв. м. Квартира ...
ЖК «Трилогия»
4 600 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю дом площадью 123 кв. м на участке 4 сотки. Собственник. Продаётся срочно новый тёплый, уютный двухэтажный дом, с ремонтом, в тихом уютном месте, городская прописка. Сплит-системы ...
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 75,8 кв. м на участке 6 соток. Дома. дом мансарда 7 на 8, на участке 6 соток. Продается готовый дом, с новым ремонтом в СНТ Градостроитель. Отличное предложение для тех ...
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Дубравная
Квартира ничем не обременена. Квартира чистая, ухоженная, сразу готова к проживанию. Зимой здесь тепло и уютно можно ходить босиком даже в морозы. При продаже оставляю кухню, если нужна ...
ЖК «Молодежный»
4 100 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Архитектора Петина
Собственник. Фестивальный микрорайон. Продаю просторную, светлую и уютную однокомнатную квартиру. Вся мебель и техника остается. В квартире выполнен евроремонт, панорамные окна. Окна выходят ...
ЖК «Екатеринодар»
7 300 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Трудовой славы
Квартира в одном из лучших жилых комплексов на Гидрострое. Дом монолит кирпич, стоит на стелобате. Огороженая территория, подземная парковка. Сделан новый ремонт, никто не жил. Кухня остаётся ...
ЖК «Восточный парк»
5 100 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 22,8 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Ценна за наличку. Не риэлтор. Договора с риелторами не заключаю. Подробности по телефону. ...
3 000 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Дементия Красюка
Продаю дом площадью 337 кв. м на участке 8 соток. Продаю трехэтажный кирпичный дом на земельном участке 8 сот. в благоустроенном районе Краснодара. Жилая площадь дома - 337 кв. м, два встроенных ...
39 900 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Белозерный
Продаю участок площадью 4 сот. Торга нет. без комиссии и процентов. Документы готовы к продаже, участок в собственности 7 лет. Продаётся уютный дачный участок площадью 4 сотки идеальное ...
2 000 000 ₽
500 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ФМР, ул. Атарбекова
Риелторы не беспокойте. Агентства не беспокойте. Собственник. Любые вопросы, пишите, звоните. Не чем не обременена. Находится в престижном районе города. Вся инфраструктура развита. Говорить ...
5 150 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Индустриальный
Продаю участок площадью 10 сот. ОД-1. Земельный участок 20 х50 м, широкая подъездная дорога 24 м. отсыпана щебнем, рядом коттеджные поселки Вишня. Третьяковский. Водный, к. н. 23:43:0121011:1277 ...
7 000 000 ₽
700 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Березовый
Продаю дом площадью 30 кв. м на участке 3.6 соток. Дома. Продам участок 3,62 сотки и жилой дом 30 кв. м в посёлке Берёзовый, муниципальное образование Краснодар. На участке есть скважина ...
|
|