Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 286 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Пригородный
Продаю дом площадью 90 кв. м на участке 4,7 соток. Дом 90 кв вода свет отопление тёплый пол септик имеется стены готов под Обой плитка на Вану на поле хорошего керамогранит. ...
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Дом сдан, предчистовая отделка от застройщика. Все документы оформлены, на руках. Без обременений. Активно развивающийся район. Школы, детские сады, гимназия, разнообразная инфраструктура ...
ЖК «Парусная Регата»
4 300 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП
Продаю дом площадью 295 кв. м на участке 6,8 соток. Срочно торг. Продажа дома от собственника. Или обмен на г. Москву, (район м. Марьино). Крым (ЮБК). Дом 195 кв. м + 95 кв. м. Хорошее место ...
17 500 000 ₽
59 тыс. ₽/м²
Краснодар, Дружелюбный
Продаю дом площадью 80 кв. м на участке 4,2 сотки. Продается уютный дом площадью 80.2 м с косметическим ремонтом, построенный в 2022 году из газоблоков. Одноэтажное строение включает три ...
9 000 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП
Продаю дом площадью 82 кв. м на участке 3 сотки. Дом был построен и приобретен в 2020 году. Газифицирован. Сделан качественный ремонт. СНТ одно из самых востребованных в районе. Магазины ...
Краснодар, ЧМР, ул. Чехова
Светлая квартира с панорамным видом на Кубань и Кавказ Заезжай и живи Есть квартиры, в которые заходишь и сразу хочется остаться. Продаётся уютная, полностью готовая к жизни квартира с ...
5 850 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. Восточно-Кругликовская
Продаю дом площадью 200 кв. м на участке 6,4 сотки. 6,4 сотки (соседские участки тоже продаются 5,87 сотки есть возможность увеличить участок в два раза 12,26 сотки). Также сдается готовый ...
57 000 000 ₽
285 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Продаю дом площадью 70 кв. м на участке 53 сотки. В пригороде Краснодара (Псейтук), продается уютный дом 70 кв. м, всего 35 минут от центра города. В доме косметический ремонт, 4 r комнаты ...
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю дом площадью 20 кв. м на участке 4 сотки. Летний домик, много деревьев. Подробности по телефону. ...
3 500 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Белозерный
Продаю дом площадью 36 кв. м на участке 6,2 сотки. Продается уютная дача площадью 45 м, построенная в 2016 году из бруса. Дом расположен на участке 6,2 соток в СНТ с асфальтированной дорогой ...
Краснодар, Энка, ул. Питерская
1 собственник, без материнского капитала, никто не прописан, закрытый двор без машин, школа, детский садик находится сразу за ЖК (видно из окна), остановка общественного транспорта, магазины ...
ЖК NOVELLA
15 000 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гаражная
В продаже интересная квартира по оптимальной цене от собственника. Трехкомнатная квартира общей площадью 100 кв. м. Обратите внимание на умную планировку: две спальни размещены в одной ...
18 200 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Фестивальная
Квартира с современным евроремонтом. Просторная кухня площадью 12 м оборудована стильной мебелью и техникой, включая холодильник. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность ...
12 900 000 ₽
190 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кубанская Набережная
Продаю помещение площадью 73 кв. м на 1 этаже дома. Коммерческое помещение с постоянным арендатором, 70 т. р. в месяц. С ежегодной индексацией 10 % в год. ...
15 000 000 ₽
205 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. Филатова
В продаже коммерческое помещение. Их два, можно выбрать какое больше понравится. Одно действующее с ремонтом и арендаторами. Второе без ремонта. В каждом сделана качественная гидроизоляция ...
ЖК «Звездный»
8 000 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Снесарева
Квартира площадью 42,3 кв. м на 9 этаже 16-этажного блочного дома, построенного в 2008 году. Общая жилая площадь составляет 19,9 кв. м, кухня - 10,3 кв. м. Окна выходят на улицу. В квартире ...
Ниже рынка
4 500 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Квартира с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме 2013 года постройки. Просторная кухня столовая позволяет комфортно готовить и принимать гостей. Комфортная спальня с гардеробом Из окон ...
4 400 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Генерала Петрова
Квартира евро2 на 2 ом этаже. Балкон застеклен, в видимой шаговой досупности общественный транспорт, магазины и прочее. По всем вопросам звоните, пишите все расскажу. Прямая продажа. Торг ...
Ниже рынка
ЖК «Прованс»
Краснодар, ПМР, ул. Мачуги
Продаю 2-x ком. квартиру в доме комфорт-класса в ЖК Сказка Град. Удобная планировка. Дом сдан. Отделка предчистовая. ЖК Сказка град - комплекс закрытого типа. Развитая инфраструктура: магазины ...
ЖК «Сказка Град»
9 000 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Развитый район. Все в шаговой доступности, школы, детский сад, поликлиника, рынок. Трамвайная и автобусная остановка в 200 мерах. Зеленая прогулочная зона, детские и спортивные площадки ...
|
|