Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 286 объявлений
Рекомендуем посмотреть
7 800 000 ₽
205 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский
Продаю участок площадью 6 сот. Продаётся земельный участок в ДНТ «Новознаменский», правильной формы, 5,52 соток. Участок угловой, ровный, не подтапливается, газ, свет и вода по меже. Расположен ...
6 500 000 ₽
1182 тыс. ₽/сот.
Краснодар, 40 лет Победы, ул. 40-летия Победы
Квартира в элитном жилом комплексе Development Plaza. Мультиформатный проект. Фасад из травертина. Окна в пол. Спорт, йога, кинозал, гамаки, скалодром, пространство для отдыха и творчества ...
ЖК Development Plaza
29 500 000 ₽
275 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Индустриальный
Продаю дом площадью 116 кв. м на участке 3 сотки. Текст. Современный дом с ремонтом в п. Индустриальный (Краснодар) полностью готов к проживанию. Дом без необходимости вложений можно заехать ...
12 200 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 70 кв. м на участке 4 сотки. Продается дом в ст. Елизаветинской (г. Краснодар). Уютный жилой дом в спокойном и зеленом районе Краснодара станица Елизаветинская, ул. Набережная ...
Краснодар, РИП, ул. Силантьева
Продаю дом площадью 280 кв. м на участке 8 соток. Большой уютный дом с просторными комнатами. На первом этаже зал, столовая, кухня, туалет, ванная, кладовая. На втором этаже четыре спальных ...
40 000 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Сормовская
Квартира в самом в ЖК Патрики, литер 1.1, этаж 9/9 с панорамными окнами, квартира шикарная и реальная. У застройщика таких квартир в этом литере НЕТ Площадь 35,51. Пишите - отвечу на все ...
9 450 000 ₽
266 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Совхозная
Продаётся евро 3-х комнатная квартира 70,9 м в ЖК Седьмой Континент. Узаконенная перепланировка, площадь квартиры увеличена за счет объединения большой лоджии с жилыми комнатами. Благодаря ...
ЖК «Седьмой континент»
23 000 000 ₽
324 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю участок площадью 10 сот. Собственник. Продается земельный участок, 10 соток, в садовом товариществе Бригантина. Правильной формы. Ул. Березовая - единственная где есть электричество ...
1 400 000 ₽
140 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП, ул. Рахманинова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39 кв. м на 2 этаже 7 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира на втором этаже кирпичного дома. в квартире выполнен косметический ремонт, все что ...
Ниже рынка
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Тамбур на 2 квартиры, соседи по тамбуру отличные, ждут таких же ребят на постоянку. Соседи сверху и под вами тоже адекватные ...
7 750 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
12 000 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Квартира в современном доме по адресу: Россия. Краснодар. Черкасская улица, 129. Общая площадь квартиры составляет 60,8 кв. м, а кухня порадует просторными 15 кв. м. Квартира расположена ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
6 300 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Продаю участок площадью 5 сот. Продам участок 5 сот в пос. Дорожном СНТ «Южная Кубань» (городская прописка), газ, фундамент 8 х8, забор сетка рабица, участок ухоженный. Пишите, показать ...
Краснодар, Баскет-холл, ул. Наставников
1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Архитектор Продаётся стильная 1-комнатная квартира в клубном квартале Архитектор. Краснодар. Квартира полностью готова к проживанию: дизайнерский ...
клубный квартал «Архитектор»
6 900 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Российская
Квартира вблизи к центру Краснодара, на Российской улице. Общая площадь квартиры 25 кв. м, расположена на 7 этаже 16-этажного кирпичного дома, построенного в 2013 году. Высота потолков ...
ЖК «Симфония»
Краснодар, п. Российский, ул. Комарова
Продаю помещение площадью 77,4 кв. м на 1 этаже дома. Продается коммерция на первом этаже 7-ми этажного дома. в жилом комплексе. Долгое время там находился продуктовый в аренде 7 лет. Трафик ...
ЖК «Оазис-2»
11 000 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Героев-Разведчиков
Квартира с косметическим ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2018 года постройки. Просторная лоджия с видом на зеленый двор создает атмосферу уюта и спокойствия. Комнаты изолированные, ...
ЖК «Перспектива»
9 300 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, Сорока А. М.
Собственник, фото и локация реальные. Балкон застеклен. Асфальтированная дорога, рядом строится школа, есть магазины, детская площадка, удобная парковка. Цена за наличные. ...
Ниже рынка
ЖК «Экватор»
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
В квартире вся мебель и техника. Новая. Никто не живет. Рядом школа 3 мин. пешком, детсад 3 мин. Магазины 1-5 мин. пешком. Парк и стадион Краснодар 7 мин. на машине, 15 мин. пешком. Также ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
6 400 000 ₽
269 тыс. ₽/м²
|
|