Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 286 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Шоссейная
Квартира в ЖК Южная звезда. Квартира реальная. Все фото полностью соответствует действительности. Подходит под ипотеку и сертификаты. Расположена на удобном втором этаже. Свежий ремонт ...
3 800 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Дальняя
С удобной планировкой в ЖК Тургенев. Дом Премиум класса в центре самого престижного Фестивального района. Жилой комплекс «Тургенев» в Краснодаре неоднократно отмечался как один из лучших ...
ЖК «Тургенев»
24 000 000 ₽
338 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Старокорсунская
Продаю дом площадью 206 кв. м на участке 15 соток. Продам дом г. Краснодар, р-н Карасунский. Прописка краснодарская, собственник. Дом двухэтажный, с полноценным вторым этажом площадь 206 ...
17 500 000 ₽
85 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Архитектора Петина
Квартира в комфортном районе Краснодара, общей площадью 100 кв. м. Кухня с техникой, смесители, сантехника - производства Италии. Мебель во всех комнатах массив дуба. Кондиционеры Daikin ...
ЖК «Екатеринодар»
18 900 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП
Продаю дом площадью 97 кв. м на участке 3 сотки. Продам дом 97 кв с 3 сот землей в изумрудном городе, 3 комнаты с ремонтом с мансардной крышей (+ 2 комнаты) в отличном состоянии, дом в собственности ...
14 999 999 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея
Собственник, договоры с агентами не заключаю, продаю не спеша, в собственности более 5 лет. Могу рассмотреть обмен на квартиру в Краснодаре: центр. Фмр, парк Галицкого. ...
Краснодар, СХИ, ул. Академика Трубилина
Квартира с дизайнерским ремонтом. Дом малоквартирный, со своей кательной. На 1 этаже аптека и продуктовый магазин. Квартира продаётся с мебелью и бытовой техникой (заходи и живи). в шаговой ...
5 300 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
1 300 000 ₽
163 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 164 кв. м на участке 6 соток. Продаём свой дом. Выбирали несколько лет назад из большого количества вариантов. Дом построен руководителем стройтреста, капитальный, из ...
Краснодар, ст. Старокорсунская
Продаю дом площадью 144 кв. м на участке 11 соток. Реальный адрес - школьная, 21 (авито не дает его поставить почему-то ДОМ для большой семьи, возможность бизнеса (напротив строят Пятерочку) ...
11 900 000 ₽
83 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Котлярова
Срочно продается 3 х комнатная квартира, ремонт: ванная и с/у кафель, триколор на две комнаты, сплит в кухне и зале, мебель за отдельную плату, встроенный шкаф купе в прихожей, лоджия из ...
ЖК «Московский»
11 500 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Шоссе Нефтяников
Квартира на первом этаже. Высокие потолки 3.20. Фасад 5 м, выходит на оживленную улицу с магазинами, торговым центром. Район продолжает застраиваться, траффика становится только больше ...
4 500 000 ₽
221 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский
Продаю дом площадью 300 кв. м на участке 10 соток. Срочно пока не продан интересующий объект. Продам дом. Расположение идеальное, дорога к дому асфальт. Находится практически на въезде но ...
23 500 000 ₽
78 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Стахановская
Стахановская 1, фестивальный мкр. Продажа от собственника без комиссий агентствам, квартира с видом на ул. Тургенева, с качественным ремонтом, с увеличенной кухней 17 кв. м (присоединили ...
7 800 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Гагарина
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. 37 кв. м + балкон 4.5. кв. м из кухни застеклён. Хорошее расположение дома. Дом новый, кирпичный ...
Краснодар, Баскет-холл
Цена на 600 тысяч ниже, чем от застройщика. Собственник. В сданном доме, в супер развивающемся районе Народные кварталы, называемом «город в городе» продается квартира (евротрёшка) класса ...
7 750 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Квартира находиться в Новой Адыгее, сразу через мост центр города Краснодар, окна выходят на Леруа Мерлен и Метро в шаговой доступности, место расположение шикарное, но это долгострой, ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Шоссейная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 30,4 кв. м на 1 этаже 6 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира от собственника на первом этаже монолитно-кирпичного дома. Общая площадь 30.4 м ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Пригородный
Продаю дом площадью 90 кв. м на участке 4,7 соток. Дом 90 кв вода свет отопление тёплый пол септик имеется стены готов под Обой плитка на Вану на поле хорошего керамогранит. ...
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Дом сдан, предчистовая отделка от застройщика. Все документы оформлены, на руках. Без обременений. Активно развивающийся район. Школы, детские сады, гимназия, разнообразная инфраструктура ...