Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 286 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Квартира на 6 этаже современного монолитного дома, построенного в 2021 году. Просторная комната с панорамными окнами выходит во двор, обеспечивая тишину и уют, вдали от шумной и пыльной ...
ЖК «Кубанский»
6 250 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Березовый
Продаю дом площадью 32 кв. м на участке 4 сотки. Продается уютный дом площадью 32 м на участке 4 сотки в СНТ. Дом построен из газоблоков в 1995 году, с косметическим ремонтом. В доме две ...
3 200 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продаю дом площадью 146 кв. м на участке 6,3 сотки. Продается отличный одноэтажный дом, площадь 146,9 кв. м + терраса 21 кв. м. Строил для себя. Изменились планы. Использовал только качественные ...
27 000 000 ₽
185 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Гудимы
Продается большая светлая 3 -х комнатная квартира в самом центре города Краснодара. Квартира находится на 2 этаже двухэтажного дома, в самом центре города, закрытый тихий двор. До центральной ...
14 500 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. 6-я Первомайская
Продаю дом площадью 41 кв. м на участке 4,3 сотки хорошее расположение в зелёной зоне, центр CHT, оптимальная удалённость от жд. и авто дорог, асфальтированная улица, шаговая доступность ...
6 500 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Калинино, ул. Семеновская
Продаю участок площадью 8 сот. Под коммерцию. Продаётся участок правильной формы 20 40. Все коммуникации проходят вдоль участка (свет, газ, центральная вода и канализация). ...
9 000 000 ₽
1125 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЧМР, ул. Стасова
Продается уютная и удачно расположенная, удобная для проживания семьи с детьми - 3-к квартира с индивидуальной планировкой (два балкона) на 2-м этаже 5-этажного кирпичного дома в Центральном ...
8 000 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Дунаевского
Просторная студия с панорамным. Окном и камином. Все преимущества кратко. 1. Монолитный дом - прочный, долговечный, сейсмостойкий, теплый. 2. Дому 12 лет - долго будет. В хорошем состоянии ...
5 200 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Продаю участок площадью 6 сот. Срочная продажа, в связи с переездом. Собственник. Уникальное предложение 4 дачи по 6 соток. 24 сотки ровный квадрат земли c. двухэтажным домом 125 кв. м. ...
999 000 ₽
167 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
ЖК Самолет - город в городе: современно, 4 школы, 8 детсадов, прогулочные зоны, фонтаны, велодорожки, пруд (строится), кафе, рестораны, дубовая аллея, стилобаты для спорта и маленьких детей ...
Ниже рынка
ЖК «Самолёт»
12 525 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Собственник. Цена без торга. Квартира реальная, я собственник. ЖК Самолёт, 34 кв. м с балконом, 10 этаж, предчистовая отделка, электрика, вся развитая инфраструктура, школы, садики, магазины ...
ЖК «Самолёт»
4 100 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка, ул. А. А. Присеко
Продаю участок площадью 8 сот. Участок 8 соток с фасадом 20 м, 7 й Кореновский проезд, ул. им. а. а. Присеко. Коммуникации по меже. Лучшее место для строительства дома. ...
16 000 000 ₽
2000 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ХБК, ул. Уральская
Собственник, без комиссии. Квартира полностью соответствует фото. Вся сумма в договоре купли-продажи. Рассмотрю обмен на дом, можно без отделки. Евро 2-комнатная квартира в новом доме, ...
7 990 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 34 кв. м. Дом оформлен прописка возможна. Душ в доме установлен есть бойлер). Септик. Отопление печь. Стоит кондиционер. Первый этаж сделан полностью. Сами жили до января ...
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. 3-я Целиноградская
Квартира на 3 этаже. Без обременения. Один собствник. Ремонт от застройщика, требуется ремонт. Вся мебель (кроме трюмо, прихожей и возможно одного серванта в комнате), техника остаётся ...
ЖК «Молодежный»
6 200 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 56 кв. м на участке 6,9 соток. Продается дом 56 м с городской пропиской и земельный участок 6,9 соток. Документы в порядке, готовы к продаже. На участке имеется два парковочных ...
Краснодар, ПМР, ул. Мачуги
Квартира с полной мебелировкой и бытовой техникой. ЖК Сказка Град. Первая «свечка», флагманский корпус жилого комплекса бизнес-класс, вид на центр города. Кондиционеры в каждой комнате ...
ЖК «Сказка Град»
13 900 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Ангарская
Собственник. Квартира с ремонтом и мебелью. Готова к проживанию, два балкона один застеклен квартира на 2 стороны. В доме лифт, этаж не последний, дом расположен на первой линии ул Московской ...
Ниже рынка
ЖК «Семейный»
Краснодар, 40 лет Победы, ул. 40-летия Победы
Дом кирпичный, толстые стены, хорошая звукоизоляция, соседей не слышно. За домом Школа 93, через дорогу вся инфраструктура: рынок, магазины, банки, аптеки, Магниты, 5 ка. Табрис. Через ...
Ниже рынка
8 700 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
|
|